松福臻鼎科技 (2223) | 麒麟天桥 (2025) | 松福沙浦天桥 (2593) | 松福沙浦围天桥 (2211) | 碧头天桥 (1996) |
KK工业园 (2492) | 创业五路 (2387) | 江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2093) | 大宝北路公交总站 (2122) |
宝安公园南门 (2502) | 锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2319) | 西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2221) |
机场东地铁站西 (2192) | 宝能科技园 (4541) | 彩煌公司① (2084) | 华润三九 (2422) | 黄泥园 (2062) |
坪山图书馆 (2469) | 深圳技师学院 (2171) | 碧岭小学路口 (2061) | 同富西路口 (2261) | 澳子头社康中心 (2307) |
固戍村总站 (2217) | 华丰工业区北 (2331) | 西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) |
顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2003) | 西乡恒生医院 (2787) | 海灏华庭 (2277) | 西湾公园南 (2395) |
丰泽湖山庄总站 (2365) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2030) | 南岭小学 (2122) | 南岭村幼儿园 (2272) |
南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2105) | 南岭文体中心 (2345) | 荔枝花园 (2258) | 聚龙山南路 (1825) |
麦博工业区 (1788) | 坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2017) | 秀新村 (2081) | 秀岭双秀路口 (2134) |
辅城坳老村委 (2080) | 环山路口 (2150) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) |
特展购物广场 (2246) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2024) | 民治花场总站 (2264) | 岗夏西 (1961) |
布吉慢城总站 (2389) | 绒花路口西 (2100) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2091) | 李松蓢总站 (2227) |
李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2093) | 李松蓢停车场 (2241) | 李松蓢社区公园 (2223) | 灏景居 (2423) |
炮台路口 (2532) | 志康路 (2215) | 西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2075) | 西田居委会 (2099) |
B749路 (3160) | B805路 (3097) | B650路 (3340) | M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) |
M262路 (2841) | B656路 (3687) | 45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) |
B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) |
B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) |
B800路 (3132) | 211路 (3940) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3030) |
905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3587) | B677路 (3002) |
B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2946) | 868路 (3587) |
N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3705) | 机场2路 (2748) |
36路 (3645) | 605路 (3088) | M380路 (3801) | 610路 (2867) | 321路 (3019) |
326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3524) | 818路 (3437) |
881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) |
336路 (3099) | 331路 (3226) | 330路 (2982) | 779路 (3017) | B770路 (3109) |
B641路 (3516) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3322) | B618路 (2810) |
B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3100) |
811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2891) | 25路 (2619) |