柏怡科技园 (1515) | 六和路口 (1494) | 六约邮局 (1642) | 康乐学校 (1518) | 横岗天虹商场 (1412) |
大运新城总站 (1625) | 华中师大附中 (1488) | 老围新村 (1566) | 源盛村东 (1491) | 满京华总站 (1385) |
万科城实验学校 (1431) | 坂田东村 (1581) | 五园小学北 (1612) | 坂田万科城一期 (1465) | 万科城② (1866) |
冲之社康中心 (1721) | 坂田天虹 (1536) | 石岩南岗工业区 (1487) | 应人石村委 (1548) | 福景新村 (1392) |
石岩裕兴百货 (1372) | 香象工业园 (1504) | 第七高级中学 (2114) | 蚝二学府花园 (1482) | 沙井冠群实验学校 (1563) |
坤宏大厦 (1524) | 新桥新和路口 (1420) | 洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1473) |
宝安小学 (1507) | 崛起实验中学 (1589) | 上合花园 (1760) | 同乐海关① (1628) | 海乐党群服务中心 (1419) |
新乐派出所① (1686) | 大铲湾码头 (1511) | 大浪新百丽总站 (1758) | 新百丽公交总站 (1726) | 华科街 (1431) |
下早新村 (1503) | 景华新村 (1519) | 和平工业路口 (1689) | 民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1376) |
深职院西丽湖校区 (1595) | 大浪水围新村西 (1657) | 新桥南环路口② (1421) | 沙井中心客运站② (1487) | 汉海达 (1553) |
薯田埔 (2186) | 国科大医院西院区.. (1845) | 田寮① (1682) | 国科大医院西院区.. (1562) | 任达山庄① (1471) |
石岩湖学校南 (1361) | 石岩湖温泉 (1304) | 任达山庄② (1242) | 杉坑工业区 (1389) | 金穗西路口 (1710) |
良白路口 (1268) | 华南实验学校 (1432) | 民治安监劳动办 (1393) | 西头村 (1382) | 供电局龙华仓库 (1308) |
龙华信隆厂 (1245) | 深圳实验坂田校区 (1680) | 民治中学南 (1316) | 梅龙路口 (1328) | 玉龙路天桥 (1363) |
白石龙地铁站西 (1330) | 大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1239) | 银湖汽车站② (1604) | 友谊医院 (1343) |
M519路 (2664) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2482) |
高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2434) | 高峰146路 (2357) | 高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) |
高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3922) | M488路(原54路) (2942) |
K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3132) | M512路 (3141) | M513路 (2963) | M514路 (4221) |
M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2895) | M518路 (4552) | B971路 (3269) |
B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) |
M521路 (3161) | M525路 (8315) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) |
M387路 (4262) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) |
M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) |
长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) |
M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) |
高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) |
高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) |
M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) |