信义湛宝广场 (2761) | 康乐中英文学校 (2311) | 康乐路口 (2494) | 振业城 (2514) | 梧桐学校 (2364) |
雅豪祥苑 (2644) | 九州花园 (2572) | 振新小学 (2259) | 杨梅岗商场 (2575) | 兴佳业商场 (2667) |
百顺厂 (2508) | 观音山 (2355) | 金沙湾大酒店 (2343) | 油草棚村口 (2373) | 山海湾 (2353) |
老干疗养院 (2225) | 云海山庄 (2904) | 大鹏市场 (2498) | 大鹏医院 (2670) | 乌冲村 (2624) |
鹏城老人中心 (2348) | 四和村 (2485) | 大芬沃尔玛 (3251) | 宝福珠宝园② (2973) | 上李朗村口 (2645) |
上李朗村 (2895) | 宝江工业区 (2696) | 辅城坳总站 (2420) | 平湖中心学校 (2288) | 平安大道路口 (2880) |
上木古村路口 (2697) | 新木小学 (2354) | 好利厂 (2993) | 佳惠百货 (2534) | 致昌公司 (2480) |
大山路口 (2631) | 港华厂 (2519) | 横东岭村 (2507) | 南园学校 (3002) | 望牛岗村委 (2179) |
草埔小区 (2312) | 岭脚小区 (2556) | 李屋村 (2571) | 东亚厂 (2631) | 碧岭工业区 (2315) |
碧岭村委路口 (2600) | 富兴小区 (2576) | 沙湖社区中心 (2778) | 家德马峦工业园 (2412) | 汤坑夜市 (2430) |
汤坑二路 (2599) | 溢佳工业园 (2701) | 吉岭村综合楼 (2887) | 放马铺 (2804) | 桂新路口 (2693) |
福民影剧院 (2744) | 联泰厂 (2385) | 悦兴围村口 (2986) | 新塘村口 (3193) | 悦兴围路口 (2701) |
桂花小学 (2805) | 观澜街道办总站 (2273) | 福基花园 (2337) | 万乐福百货 (2727) | 观澜万众百货 (2627) |
万胜电子厂 (2542) | 亚米契厂 (2900) | 陂头吓新村 (3143) | 大富工业区总站 (2749) | 观澜政府 (2334) |
松岗城管所 (2562) | 明兴农贸市场 (2457) | 东方玻璃工具厂 (2479) | 松裕路口 (2587) | 世峰工业园 (2557) |
B780路 (2890) | M443路 (3027) | M432路 (4066) | 941路 (3111) | B757路(原966B路) (3153) |
新通宝T2A线 (4302) | 新通宝T1线 (4057) | 高峰3路 (2785) | N24路 (2928) | N25路 (3108) |
B804路 (2868) | B819路 (2771) | M207路 (2816) | M375路 (2896) | 930路 (3184) |
54路 (2939) | 54区间线 (2879) | M469路(原B832路) (3589) | M444路 (2834) | M445路 (3718) |
M457路 (3115) | M464路 (3309) | M465路 (2830) | M466路 (2985) | M467路 (2877) |
M462路 (3615) | M468路 (3288) | M419路 (2781) | M429路 (3775) | M470路(原708路) (4401) |
M471路(原B756路) (3125) | M472路 (4332) | M218路 (3361) | M376路(原628路) (3271) | M424路 (3598) |
M473路 (3029) | M474路 (3519) | M475路 (3518) | M476路 (3402) | M477路(原B647路) (3287) |
高峰102路 (2965) | 高峰101路 (2929) | 高峰100路 (2782) | M431路 (3319) | B855路 (3029) |
B821路 (3154) | 高峰40路 (2991) | M459路 (3082) | M478路 (3119) | M479路 (2974) |
M480路 (3096) | 机场6路 (3008) | 机场7路 (2915) | 机场8路 (2983) | 机场9路 (2981) |
77路 (2780) | 78路 (2874) | 392路 (3612) | E27路 (3280) | 821B路 (2934) |
325B路 (3228) | E26路 (3475) | K578路 (3227) | M463路 (3200) | 高峰103路 (2743) |
高峰105路 (2762) | 高峰104路 (2736) | 长10路 (3565) | 高峰91路 (2834) | 高峰92路 (3105) |
高峰93路 (2840) | 高峰94路 (2880) | 高峰95路 (3023) | 高峰96路 (3069) | 高峰97路 (2924) |