盐田新一佳 (2460) | 盐田区党校 (2133) | 50小区 (2556) | 蓝色海月居 (2421) | 倚山花园 (2682) |
香径南街 (2533) | 沙头角邮局① (3042) | 世界之窗总站 (3257) | 南山中英文学校 (2883) | 石洲中路北 (2596) |
石洲中路 (2945) | 深湾二路 (2796) | 华侨城中学高中部 (2497) | 滨海实验小学 (2380) | 红树湾地铁站 (2913) |
瑞河耶纳南门 (2219) | 红树西岸 (2494) | 桃花园总站 (2369) | 招商供电有限公司 (2207) | 工业八路西 (2482) |
南油酒店 (2301) | 观海台 (2607) | 南山中心区总站 (3101) | 中海圣廷苑酒店西 (2360) | 大运新城交通场站 (2298) |
坑梓西坑村 (2282) | 秀山新村 (2457) | 坑梓金水龙村 (2256) | 坑梓影剧院 (3163) | 坑梓社保局 (3067) |
龙翔兴实业公司 (2529) | 坑梓井水龙村 (2375) | 服装基地总站 (2301) | 华荣综合市场 (4061) | 万兴百货 (2442) |
赢家工业园 (2689) | 华悦村 (2904) | 明坤达工艺品 (2485) | 金盈新村 (2902) | 兴强大厦 (2713) |
大浪卫生监督所 (3071) | 蛇口码头公交总站 (2938) | 学府中学 (2873) | 文心五路北 (2642) | 万科 (2876) |
盐田外国语学校 (2364) | 中兴通讯学院 (2959) | 大梅沙海滨总站 (2662) | 岗边村① (2922) | 震雄集团② (2419) |
沙梨园小区 (2716) | 光祖北路 (2566) | 光祖中心市场 (2877) | 丹梓大道路口 (3098) | 深圳燃气 (2702) |
深宇科技园 (2537) | 沃尔核材 (3149) | 福兴达工业园 (3059) | 竹坑第一工业区 (2864) | 望牛岗 (2743) |
大工业区南门 (3063) | 燕子岭小区 (3041) | 燕子岭公园 (3669) | 国盛大源 (2728) | 坪山公安分局① (2717) |
坪山建设银行 (3241) | 深业东城上邸 (2754) | 东方威尼斯 (2936) | 牛角龙 (2903) | 深业东城国际 (2788) |
澳子头村 (2697) | 沙湖路口 (2721) | 汤坑路口 (2544) | 碧岭居委 (2646) | 永湖地铁站 (2714) |
M133路 (3257) | M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4006) | M564路 (2165) |
凤岗2路 (2052) | B985路 (2290) | B986路 (2124) | E14路 (2727) | B987路 (2310) |
B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) |
高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1964) | M298路 (2096) | M540路 (3627) |
M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3847) | M557路 (3080) |
M112路 (3181) | M123路 (3300) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2140) | 高峰172路 (2171) |
高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) |
M554路(原高峰94路) (5812) | M552路(原B775路) (3338) | M545路 (3285) | M543路 (4904) | M542路 (3192) |
M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) |
M176路 (3750) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) |
M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4503) | M165路 (8379) | B956路 (2526) |
M132路 (3118) | M137路 (6363) | E13路 (2501) | M579路(原高峰91路) (4541) | M551路 (3137) |
M553路(原B803路) (2481) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) | 高峰176路 (1877) | B990路 (1785) |
B991路 (2016) | M572路 (5612) | M570路 (2788) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) |
M567路(原B667路) (4416) | 高峰185路 (1587) | M582路 (2179) | M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2589) |