中山园 (3203) | 南山农批市场 (3076) | 方鼎华庭 (3583) | 汇金花园 (2404) | 玉泉中路 (2571) |
麒麟小学 (2559) | 正云路 (2487) | 艺园正云路口 (2349) | 艺园深南立交 (3172) | 荔香公园南 (2382) |
南山区委 (3121) | 玉泉路 (3140) | 南山设计产业园 (3029) | 中山公园东门 (2962) | 留仙居总站 (2617) |
留仙洞地铁站 (3167) | 石鼓花园 (2844) | 沙河路 (2404) | 西丽市场 (2833) | 西丽法庭① (3165) |
九祥岭 (3232) | 官龙村 (2991) | 家具协会 (2577) | 深圳实验学校 (2576) | 大沙河 (2444) |
宝安教育城 (2439) | 福永国税 (2217) | 鑫三和汽修厂 (2640) | 日东电器 (2747) | 怀德幼儿园 (2471) |
福永酒店 (2492) | 福永供电所 (2698) | 燕景集贸市场 (2735) | 鸿基花园 (2582) | 沙井建材市场临时.. (2683) |
福田南总站 (2673) | 华富路② (3600) | 海外装饰大厦③ (2623) | 桃源村东 (2998) | 甘坑新村 (3141) |
家家乐市场 (2758) | 凉帽村 (3483) | 秀峰工业城 (2858) | 卡板厂 (2599) | 秀峰路口 (3566) |
恒通工业区 (3584) | 岗厦西 (2773) | 车公庙公交总站 (2802) | 公庙公交总站 (2463) | 香蜜湖② (3097) |
西丽南路 (2464) | 市四医院 (2232) | 建设路总站 (3137) | 金城大厦 (3050) | 三联桥头 (3235) |
上雪工业区 (2973) | 岗头路口 (2938) | 宝利工业区 (2847) | 天安花园 (3600) | 水斗富豪新村 (3014) |
新田总站 (2897) | 布吉检查站 (2642) | 东门④ (3413) | 下沙 (3065) | 动物园总站 (3013) |
科发路 (2913) | 深南科技立交北 (2625) | 南山医院 (3135) | 桃园南新路口 (3341) | 大新地铁站 (3163) |
大新村 (3073) | 阳光棕榈园 (2906) | 南头火车西站 (2564) | 鼎太风华 (2778) | 南山村西 (2999) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3326) | 26路 (3532) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3266) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3294) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3105) |
38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) |
42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3339) |