主力厂宿舍 (2962) | 南布社区 (2518) | 南布总站 (2277) | 银和小区 (2190) | 惠科工业园 (2926) |
高科工业园 (2951) | 兴强生态科技园 (2653) | 大洋田天源隆商场 (2590) | 老振环南路 (2284) | 公安分局 (2530) |
加工区南门 (2617) | 罗庚村 (2447) | 大工业区东门 (2500) | 福万佳商货 (2483) | 赛格日立 (2291) |
科彩印务西门 (2425) | 竹坑西坑路口 (2430) | 金牛创景路口 (2409) | 深圳赛格三星 (3028) | 振环路南 (2327) |
岭澳新村 (2480) | 金沙湾旅游区 (2384) | 羊台山(大浪路口.. (3095) | 公汽大楼 (2916) | 后瑞村 (2778) |
宝安中学 (2635) | 附属小学 (2215) | 宝安行政中心东 (2491) | 宝安中心站2 (2514) | 宝安中学附属小学 (2659) |
龙华社保分局 (2079) | 福安雅园 (2264) | 福民社区 (1990) | 盐田保税物流区 (1802) | 农业银行 (2405) |
中心小学 (2297) | 龙华新区大道总站 (2632) | 深盐沙盐路口 (2060) | 鹅公岭总站 (2312) | 龙悦居 (3018) |
平山村南 (2546) | 留仙学苑路口 (2372) | 南山智园 (3042) | 塘朗车辆段北 (2735) | 玉泉艺园路口 (2939) |
玉泉南山路口 (2385) | 龙海家园公交总站 (2484) | 华创达科技园南 (2563) | 全一电子厂北 (2380) | 昆仑泌尿外科医院 (2634) |
盐田区南山 (2202) | 深圳市外国语学校.. (2370) | 文锦渡口岸 (2472) | 横排岭总站 (2450) | 东部电厂临时停靠.. (2326) |
龙岐 (2511) | 监管中心 (2228) | 第二小学 (2597) | 观澜茗语华苑 (2440) | 金豪创业园 (2516) |
大梅沙场站 (3061) | 盐田东公交总站 (2423) | 横岗人民医院 (2550) | 立新辉电子 (2162) | 光明大道换乘站 (3332) |
凤凰小学 (2777) | 光明城站路口 (3633) | 展辰涂料 (2538) | 大岭社区 (2309) | 罗湖村 (2376) |
罗湖客运站东 (2520) | 后瑞地铁站② (2769) | 广生医院 (2753) | 凤凰山公交综合场.. (2502) | 软件产业基地 (2865) |
B932路 (2563) | B933路 (2563) | B934路 (3557) | M504路 (2846) | M505路 (4047) |
M510路 (3811) | B935路 (2639) | B936路 (2726) | B937路 (2658) | B954路 (2518) |
B955路 (2882) | B957路 (3977) | B938路 (2595) | B939路 (2750) | N28路 (2708) |
N29路 (2276) | B968路 (2752) | B969路 (2694) | 高峰128路 (3536) | 高峰129路 (2777) |
高峰130路 (2485) | 高峰133路 (2875) | 高峰134路 (2315) | 高峰135路 (2533) | 高峰137路 (2740) |
高峰138路 (2558) | 高峰139路 (2465) | 高峰140路 (2274) | M519路 (2691) | M520路 (5488) |
高峰141路 (2377) | 高峰142路 (2489) | 高峰143路 (2517) | 高峰144路 (2476) | 高峰145路 (2482) |
高峰146路 (2386) | 高峰147路 (2193) | 高峰148路 (2452) | 高峰149路 (2545) | 968B路 (2390) |
B970路 (2640) | M522路 (3974) | M488路(原54路) (2989) | K528路-横岗线 (2954) | K528路-龙岗线 (3175) |
M512路 (3178) | M513路 (3004) | M514路 (4254) | M515路 (3341) | M516路 (2960) |
M517路 (2928) | M518路 (4612) | B971路 (3303) | B972路 (2750) | B973路 (2622) |
B974路 (2361) | B929路 (2744) | K545路 (2836) | M521路 (3199) | M525路 (8384) |
K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4821) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4303) | M395路 (6561) |
M398路 (2988) | N26路 (2679) | B976路 (2830) | M539路 (5839) | 长19路 (2952) |
长21路 (2346) | 长28路 (2276) | 长58路 (2502) | 长68路 (2442) | B928路 (2729) |