才华学校 (2320) | 步涌市场东 (2383) | 步涌桥 (2670) | 沙头工业区 (2542) | 步涌工业区 (2416) |
中熙工业园 (3072) | 恒明珠工业区 (2641) | 松岗地税所 (2435) | 沙浦围居委会 (2515) | 中海地产 (2956) |
松岗人民医院南 (2545) | 根竹园村委 (2664) | 根竹园村路口 (2354) | 稀玛明高厂 (2451) | 垃圾中转站 (2670) |
马山头第三工业区 (2577) | 马山头市场 (2623) | 马田农商行 (2189) | 玉律公园 (2569) | 隆大工业区 (2669) |
佳达百货 (2935) | 料坑新村南门 (3020) | 料坑小学 (3087) | 石龙仔老村 (2688) | 石龙仔市场 (3043) |
佳得乐商场 (2617) | 久裕厂 (2863) | 海尔仓库 (2442) | 金稻百货 (2516) | 裕同集团 (3113) |
石龙仔工业区 (2506) | 水田社康站 (2625) | 隆大工业园 (2555) | 君子布路口 (2760) | 田心小区 (2438) |
黄背坑路口 (2523) | 君子布市场 (2437) | 观澜邮电局 (2411) | 国升工业区 (3155) | 科展 (2410) |
万松高 (2640) | 牛湖水厂 (2531) | 永联厂 (2667) | 观澜牛湖水厂 (2331) | 兴发路口 (3037) |
燕川北部工业园 (2868) | 创世龙科技 (2564) | 原禄机械 (2592) | 松岗好万年百货 (2643) | 燕川公交场站 (2625) |
亚力山卓 (2660) | 众兴百货 (2787) | 东盛科技园 (2578) | 邯泰鞋业 (2250) | 深亚加油站 (2759) |
甲子塘 (2468) | 甲子塘路口 (3115) | 冠德科技 (2617) | 观澜新田村 (2603) | 香堤雅苑 (2616) |
平湖鹅公岭 (2470) | 樟坑径下围村口 (2769) | 观澜高新园 (3352) | 华南城北公交总站 (2777) | 启英学校 (2663) |
荣超花园⑤ (2513) | 佳华商场后门 (2548) | 中环花园 (3164) | 上雪工业园 (2579) | 利金工业区 (2417) |
牛轭岭村 (2494) | 综合市场 (2525) | 白泥坑村委 (2297) | 白泥坑小桥 (2420) | 汉成 (2614) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3654) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3379) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) |
51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |
655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) |
B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) |
B642路 (3022) | B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) |
B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) | B702路 (3307) |
B704路 (3030) | B712路 (3524) | B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) |
B777路 (2744) | 980路 (3748) | 982路 (3363) | 9路 (3350) | B613路 (3387) |
656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3256) | B660路 (2879) | B665路 (2814) |