红岗西村 (3093) | 武警医院 (3132) | 清水河 (3322) | 清水河仓库 (3461) | 青湖山庄 (2720) |
章輋村 (2960) | 德兴花园 (2676) | 钱排村 (3060) | 春蕾幼儿园 (2589) | 文博宫 (3127) |
东升学校 (2760) | 莲花山庄 (2798) | 德福花园 (3119) | 武警医院② (2618) | 市检察院① (3001) |
园岭新村 (3584) | 益田市场 (3052) | 大浪实验学校 (2598) | 康发科技园 (3217) | 石凹村路口 (3031) |
新围新村 (2752) | 嘉义源科技园 (2938) | 桃园宾馆 (2599) | 大浪街道行政中心 (2579) | 德泰科技园 (2731) |
龙泉工业区 (3426) | 大浪工商所 (2944) | 大浪同富裕工业区 (2697) | 金瑞中核 (2773) | 三合华侨新村 (3535) |
三合村 (2638) | 大浪石观工业区 (3615) | 龙华交管所 (2787) | 龙华二小 (2540) | 龙胜市场 (2762) |
龙胜公园 (2820) | 龙胜村委 (2594) | 旭联工业区 (2923) | 西头市场 (2427) | 上塘社区 (3144) |
锦绣江南西 (2691) | 松仔园 (3045) | 人民路口 (3475) | 水榭春天 (3079) | 南源新村 (3293) |
红山地铁站 (2748) | 大浪商业中心 (3672) | 福永汽车站总站 (3013) | 怀德商贸城 (3488) | 宝安交警大队 (4038) |
中华商贸城 (3885) | 劲力集团 (3455) | 西成工业区 (2986) | 农批市场② (3737) | 宝华油站 (2950) |
台湾工业区 (3416) | 水田收费站 (3275) | 下横朗村 (3402) | 羊台山 (2947) | 龙华村 (3274) |
牛地埔 (2913) | 金龙华广场 (2837) | 人民医院龙华分院 (3686) | 清湖市场 (3042) | 田背路口 (4277) |
观澜二小 (2772) | 观澜中心小学 (2977) | 福楼村 (2780) | 装饰市场 (2777) | 辅城坳小学 (3233) |
顺平路口 (2891) | 龙城广场 (3032) | 龙岗街道办 (3176) | 双龙地铁站① (3138) | 新大坑市场 (3766) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) |
226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2873) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |