深高技西校区 (3065) | 金海燕花园 (3021) | 港大医院 (3324) | 世纪村 (2716) | 沙河东路口 (3360) |
科技园总站 (2706) | 侨城东路口 (3538) | 园博园北门 (3261) | 坪山新和村 (2747) | 电子城 (2584) |
经发酒店 (2430) | 坪山公园 (3216) | 军田路口 (3050) | 坪环汽车站 (2601) | 黄沙坑社区 (3053) |
中集集团 (2611) | 新田工业区 (2302) | 骏达厂 (2594) | 福永第一工业区 (2346) | 中信工业区 (2581) |
立新湖花园 (2695) | 福永龙洲百货 (2210) | 永恒大厦 (2604) | 福永医院 (2930) | 福永小学 (2463) |
福永市场 (2432) | 福永中学 (2537) | 康颖厂 (2882) | 桥头小学 (2555) | 桥头村委 (2537) |
永佳福商场 (2960) | 基达厂 (2512) | 和平村口 (2595) | 和平市场 (2954) | 万家和百货 (2796) |
和平中英文学校 (3048) | 福旺楼 (2524) | 盛和兴厂 (2798) | 合盛工业区 (2913) | 艾默生工业园 (3737) |
怀德翠海 (3446) | 众乐百货 (3058) | 雅兰仕 (2185) | 光明中心站 (3242) | 滨河苑 (3370) |
东周小学 (4449) | 光明交通局 (3412) | 新区管委会 (2854) | 新区管委会西门 (2877) | 联大工业园 (2823) |
光明城站 (3324) | 光明凤凰小学 (3265) | 白花村 (3055) | 莲花山总站 (2569) | 商报社 (2871) |
北大医院 (4322) | 莲花北村 (3169) | 彩田村 (3782) | 莲花中学 (3923) | 武警支队 (3107) |
深圳市中医院 (3116) | 南园中 (3094) | 爱华市场 (2735) | 福田南园小学 (2953) | 新城市广场 (3776) |
上步小学 (3209) | 巴丁街 (2903) | 骨科医院 (3647) | 蔡屋围新七坊 (3166) | 都市名苑 (3534) |
金威大厦 (2810) | 丽都酒店 (3051) | 红岭岁宝 (2508) | 关山月美术馆 (3046) | 莲花山公园 (3045) |
M133路 (3296) | M173路 (3873) | M183路 (3911) | M509路 (4030) | M564路 (2196) |
凤岗2路 (2081) | B985路 (2322) | B986路 (2149) | E14路 (2755) | B987路 (2345) |
B988路 (2772) | B989路 (2601) | M562路 (4676) | 高峰5路 (2059) | 高峰177路 (1747) |
高峰181路 (3116) | 高峰179路 (2370) | 高峰178路 (1998) | M298路 (2117) | M540路 (3669) |
M541路 (2166) | M115路 (3498) | M120路 (4040) | M122路 (3878) | M557路 (3104) |
M112路 (3210) | M123路 (3324) | 高峰127路 (1815) | 高峰171路 (2172) | 高峰172路 (2199) |
高峰173路 (1931) | 高峰174路 (2136) | 高峰175路 (1888) | M556路(原B723路) (4105) | M555路(原65路) (3260) |
M554路(原高峰94路) (5895) | M552路(原B775路) (3413) | M545路 (3323) | M543路 (4930) | M542路 (3223) |
M560路(原630路) (6408) | M559路(原59路) (2431) | M565路(原B695路) (3963) | M566路(原B666路) (4042) | M172路(原372路) (3283) |
M176路 (3773) | M180路大站快车 (2504) | M182路 (4717) | E36路(原794路) (5427) | E37路(原K384路) (2645) |
M139路 (4437) | M197路 (2086) | M195路 (4530) | M165路 (8400) | B956路 (2566) |
M132路 (3142) | M137路 (6435) | E13路 (2526) | M579路(原高峰91路) (4571) | M551路 (3174) |
M553路(原B803路) (2513) | 高峰57路 (1992) | 高峰180路 (2294) | 高峰176路 (1908) | B990路 (1826) |
B991路 (2042) | M572路 (5638) | M570路 (2820) | M569路(原B669路) (2276) | M568路 (1679) |
M567路(原B667路) (4473) | 高峰185路 (1617) | M582路 (2219) | M581路(原B931路) (1918) | M550路(原B630路) (2618) |