金色半山 (1505) | 横岗牛始埔总站 (1670) | 柏怡科技园 (1550) | 六和路口 (1527) | 六约邮局 (1692) |
康乐学校 (1545) | 横岗天虹商场 (1439) | 大运新城总站 (1651) | 华中师大附中 (1518) | 老围新村 (1590) |
源盛村东 (1510) | 满京华总站 (1407) | 万科城实验学校 (1462) | 坂田东村 (1610) | 五园小学北 (1656) |
坂田万科城一期 (1494) | 万科城② (1905) | 冲之社康中心 (1747) | 坂田天虹 (1560) | 石岩南岗工业区 (1521) |
应人石村委 (1579) | 福景新村 (1416) | 石岩裕兴百货 (1398) | 香象工业园 (1526) | 第七高级中学 (2137) |
蚝二学府花园 (1508) | 沙井冠群实验学校 (1587) | 坤宏大厦 (1551) | 新桥新和路口 (1444) | 洋下四区 (1378) |
新桥街道办 (1481) | 前海国际汽车物流.. (1506) | 宝安小学 (1540) | 崛起实验中学 (1614) | 上合花园 (1790) |
同乐海关① (1660) | 海乐党群服务中心 (1444) | 新乐派出所① (1716) | 大铲湾码头 (1538) | 大浪新百丽总站 (1789) |
新百丽公交总站 (1767) | 华科街 (1458) | 下早新村 (1533) | 景华新村 (1543) | 和平工业路口 (1718) |
民塘路临时公交场.. (1537) | 常富楼 (1403) | 深职院西丽湖校区 (1623) | 大浪水围新村西 (1685) | 新桥南环路口② (1447) |
沙井中心客运站② (1510) | 汉海达 (1582) | 薯田埔 (2209) | 国科大医院西院区.. (1876) | 田寮① (1718) |
国科大医院西院区.. (1596) | 任达山庄① (1502) | 石岩湖学校南 (1388) | 石岩湖温泉 (1330) | 任达山庄② (1275) |
杉坑工业区 (1411) | 金穗西路口 (1771) | 良白路口 (1292) | 华南实验学校 (1478) | 民治安监劳动办 (1420) |
西头村 (1414) | 供电局龙华仓库 (1335) | 龙华信隆厂 (1268) | 深圳实验坂田校区 (1707) | 民治中学南 (1342) |
梅龙路口 (1352) | 玉龙路天桥 (1385) | 白石龙地铁站西 (1365) | 大发埔村路口 (1418) | 白石龙音乐公园北 (1262) |
62路 (3347) | 631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) | 650路 (3069) |
907路 (2942) | 8路 (3212) | 621路 (3095) | 624路 (3497) | 627路 (2934) |
704路 (2876) | 707路 (2831) | 70路 (2991) | 759路 (2816) | 75路 (3104) |
782路 (3160) | 50路 (3731) | 52路 (3372) | 57路 (3015) | 71路 (2998) |
797路 (3219) | 358路 (3482) | 381路 (3412) | 383路 (3072) | 387路 (3323) |
388路 (3447) | 390路 (3304) | 51路 (2829) | 59路 (3116) | 613路 (3200) |
61路 (3391) | 620路 (3517) | 655路 (3388) | B606路 (3195) | B608路 (3101) |
718路 (3212) | B614路 (2893) | B615路 (2959) | B725路 (3154) | B726路 (3018) |
B858路 (2928) | B836 (3201) | B642路 (3049) | B647路 (3415) | B652路 (3268) |
B654路 (3154) | B658路 (3232) | B666路 (3038) | B667路 (3529) | B672路 (3180) |
B675路 (3147) | B702路 (3346) | B704路 (3053) | B712路 (3564) | B713路 (3000) |
B715路 (3185) | B829路 (3171) | B777路 (2773) | 980路 (3776) | 982路 (3391) |
9路 (3390) | B613路 (3413) | 656路 (3234) | 82路 (3145) | 833路 (3289) |
B660路 (2903) | B665路 (2843) | B636路 (3364) | B640路 (3258) | B657路 (2809) |
B659路 (2928) | B674路 (3165) | B682路 (2874) | B683路 (3040) | B684路 (3114) |