塘朗小学 (2802) | 中科院研究院 (2767) | 塘朗村口 (2855) | 美康百货 (3160) | 同富裕工业城 (2797) |
丽水路南 (3436) | 西丽法庭② (2765) | 西丽社区 (3736) | 茶光② (3001) | 茶光① (2971) |
松坪学校小学部 (3547) | 松坪村 (2917) | 朗山路中 (2883) | 朗山路口 (3193) | 科苑北环立交 (2848) |
科苑北 (3677) | 深南科苑立交北 (3608) | 南新深南天桥① (2810) | 南山党校 (3310) | 太子山庄 (3266) |
前海沿湖路口 (2901) | 青青世界 (2653) | 深大附中 (2793) | 南山花园 (2947) | 前海兴海路口 (2828) |
海运中心 (3101) | 月亮湾综合车场 (2909) | 棉山路口 (2447) | 月亮湾花园三号门 (2885) | 月亮湾花园 (2800) |
荔香公园 (2740) | 长源村总站 (2678) | 长源村 (2454) | 学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2430) |
哈工大园区 (2738) | 桃源康复中心 (3001) | 珠光北路 (2759) | 桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) |
宝珠花园 (2983) | 龙井北路 (3134) | 龙井工业区 (2764) | 光前村 (3328) | 军休二所 (3124) |
新车管所 (2976) | 龙井路口 (3198) | 欧洲城东 (4324) | 香山西街路口 (2780) | 白石洲西 (2898) |
白石洲③ (2958) | 世界之窗地铁接驳.. (2920) | 界之窗地铁接驳站 (2166) | 丽山路南 (2879) | 东角头总站 (3391) |
东角头 (3151) | 蛇口新街 (2993) | 蛇口医院东区 (2988) | 蛇口戏院 (3342) | 蛇口体育中心 (2605) |
南园村东 (3177) | 中油大厦 (3780) | 桂庙路口 (3683) | 南航公司 (3117) | 南山医院东 (3139) |
南山文体中心 (3466) | 白石洲① (3297) | 世界之窗① (3622) | 锦绣中华② (3688) | 市交委① (2436) |
深航大厦① (3187) | 招商银行大厦① (3586) | 深南香蜜立交② (3617) | 香梅深南路口 (3164) | 香蜜二村 (3053) |
NE31路 (4132) | NM387路 (2264) | B984路 (2740) | M526路 (4528) | M528路 (4160) |
M530路 (3858) | M531路 (2920) | M573路 (3411) | M574路 (2666) | M575路 (2574) |
M576路 (2220) | M577路 (3373) | M578路 (3125) | M105路 (3654) | M106路 (4207) |
M133路 (3254) | M173路 (3847) | M183路 (3884) | M509路 (4004) | M564路 (2161) |
凤岗2路 (2052) | B985路 (2288) | B986路 (2121) | E14路 (2726) | B987路 (2306) |
B988路 (2737) | B989路 (2568) | M562路 (4647) | 高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1713) |
高峰181路 (3068) | 高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) | M298路 (2095) | M540路 (3623) |
M541路 (2137) | M115路 (3458) | M120路 (4013) | M122路 (3844) | M557路 (3078) |
M112路 (3179) | M123路 (3298) | 高峰127路 (1781) | 高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) |
高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1856) | M556路(原B723路) (4066) | M555路(原65路) (3221) |
M554路(原高峰94路) (5809) | M552路(原B775路) (3334) | M545路 (3283) | M543路 (4904) | M542路 (3190) |
M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3921) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3221) |
M176路 (3748) | M180路大站快车 (2472) | M182路 (4675) | E36路(原794路) (5382) | E37路(原K384路) (2623) |
M139路 (4415) | M197路 (2044) | M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) |
M132路 (3117) | M137路 (6361) | E13路 (2497) | M579路(原高峰91路) (4538) | M551路 (3134) |