嘉隆达科技园 (1858) | 麒麟山公园东 (1515) | 松岗体育中心 (2018) | 旭日升百货 (1511) | 富之庆电子 (1525) |
华美路中 (1561) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1837) | 宝吉路口 (1859) | 观湖体育中心 (1652) |
九龙山花园总站 (1705) | 警校龙华分校 (1476) | 燕罗同富裕工业园 (1520) | 裕安西公交总站 (2031) | 假日名居 (1765) |
海韵学校 (1694) | 灵芝地铁站 (2383) | 公园路西一巷 (1852) | 上合市场① (1837) | 新安税务 (1669) |
谷峰石材厂 (1514) | 石岩消防中队 (1695) | 玉塘办事处 (1514) | 明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) |
沙湾公交场站 (1760) | 布吉甘坑总站 (1764) | 上水径地铁站 (1927) | 星河WORLD (1896) | 坂田石化新村 (1675) |
辅城坳公园总站 (1582) | 辅城坳公园 (1642) | 良安田新村 (1837) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) |
禾坑村 (1709) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1865) |
第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1511) | 宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2765) |
深南北环立交总站 (1667) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1789) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) |
市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1781) | 坪地发方总站 (1622) | 坪地发方村 (1519) |
丽方路口 (1448) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1852) | 西乡体育中心西① (1516) | 宝安地铁站南 (1979) |
创业天虹商场① (1443) | 尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1525) | 同心外国语文源校.. (1791) | 竹韵花园 (1564) |
深圳技术大学 (1479) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1707) | 龙岗教苑总站 (1571) | 马安岭村 (1379) |
深圳高级中学东校.. (1985) | 生命科学产业园 (1588) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1664) | 塘尾十四区 (2281) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3378) | 383路 (3044) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) |
51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |
655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) |
B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) |
B642路 (3022) | B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) |
B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) | B702路 (3307) |
B704路 (3030) | B712路 (3524) | B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) |
B777路 (2744) | 980路 (3748) | 982路 (3363) | 9路 (3350) | B613路 (3387) |