福田看守所 (2566) | 香缇雅苑 (2987) | 油松派出所 (2969) | 第十工业区 (2727) | 龙华医院 (2768) |
金侨花园 (2936) | 狮头岭村委 (3386) | 荷坳新村 (2692) | 长金路口 (2125) | 荷坳地铁站 (2786) |
水晶之城 (2878) | 横岗中学 (3264) | 横岗消防队中队 (2296) | 968工业区 (2599) | 大福工业区 (2633) |
大福老村 (2359) | 简龙路口 (2687) | 东海工业区 (2720) | 奥普电子厂 (2358) | 大康福田村 (2208) |
大凤村 (2586) | 大康市场 (2614) | 乐之福 (2283) | 大康村委 (2583) | 莘塘村 (2321) |
安良路口 (3073) | 安良市场 (2771) | 安良六村 (2974) | 西坑路口 (2854) | 西坑村 (2405) |
横岗消防中队 (2356) | 松岗桥底 (3319) | 农批市场2 (2874) | 新平总站 (2362) | 宝源新村 (2915) |
华忆科技 (2787) | 深业新岸线 (2854) | 宝安行政中心北 (3034) | 宝安赛格 (3087) | 数字科技园(白石.. (2228) |
高新公寓南 (2734) | 行政中心北 (2812) | 红岭南路 (2594) | 潜龙花园 (2816) | 东和花园 (2830) |
龙华新区办事大厅 (2644) | 清湖总站 (3044) | 东门⑤ (2784) | 东门中 (2800) | 石芽岭公园 (3339) |
李朗总站 (2532) | 蛇口广场总站 (2643) | 东昌北 (2722) | 布心小学 (2358) | 西丽镇 (2654) |
六号路 (3291) | 市委① (2413) | 南山法院 (2822) | 蛇口交警大队 (2994) | 赤湾地铁站 (3260) |
天后宫 (2680) | 赤湾港 (2863) | 凯丰码头 (2690) | 赤湾海运大厦 (2334) | 金洲花园总站 (2505) |
公明公交场站 (2918) | 佳华百货 (3461) | 宝明城酒店 (3436) | 公明中行 (3058) | 公明交警中队 (3104) |
万丰工业区 (3522) | 东长路口 (3220) | 华星光电 (3153) | 塘家治安亭 (2533) | 塘家市场 (2950) |
668路 (3194) | 66路 (3246) | 652路 (3285) | 727路 (2938) | E2路 (3071) |
228路 (3115) | 23路 (2873) | 308路 (3244) | 329路 (3358) | 963路 (3054) |
M378路 (3133) | M278路 (3040) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2912) | 深惠3路 (2840) |
深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3080) | M297路 (2955) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2916) |
E20路 (3266) | E22路 (3642) | M294路 (3806) | M368路 (3397) | 309路 (3134) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3128) |
862路 (3035) | E6路 (3057) | E7路 (3357) | M230路 (2877) | M266路 (3483) |
M268路 (3154) | M275路 (3384) | M280路 (3516) | M304路 (3492) | M310路 (3450) |
M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) | 209路 (3084) |
212路 (3005) | 214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |