荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1922) | 荔枝苑东区西门 (1873) | 天安云谷 (2352) | 月亮湾填海区公交.. (1991) |
公明汽车站② (2454) | 中大附七换乘站① (2156) | 华强创意产业园 (2368) | 深圳北动车运用所.. (1702) | 强荣东总站 (1967) |
西乡城管办① (1967) | 富盈门① (1865) | 诺铂广场① (1947) | 灵芝园新村 (2081) | 南山供电局 (2044) |
前进同安路口 (2080) | 鹏鼎控股 (2724) | 新飞燕分厂 (2521) | 松岗汽车站东 (1994) | 滨海中② (2233) |
南山妇幼保健院 (2016) | 水田社区① (2179) | 宝安信立泰 (1774) | 大族基地 (1901) | 实验学校总站 (1836) |
白芒小学 (2001) | 麻磡村幼儿园 (2312) | 王坑村 (1990) | 王京坑村 (1960) | 王京坑 (2017) |
麻磡幼儿园 (1922) | 西丽社区① (2098) | 上梅林村 (2032) | 振华路中 (2694) | 布吉康桥总站 (2470) |
草埔地铁站⑨ (2739) | 上沙村① (2145) | 滨海中① (2146) | 深南北环立交① (2902) | 翻身小学 (2614) |
平峦山公园 (2498) | 官湖总站 (2156) | 官湖村委 (1980) | 官湖社区 (2017) | 官湖社区工作站 (1986) |
满京华艺象 (1938) | 葵涌中心 (2814) | 葵涌市场 (1844) | 葵涌文化艺术中心 (1947) | 石碑村 (2050) |
中新小区 (1823) | 葵涌邮局 (1980) | 屯围村 (2074) | 丰树山石塘 (2135) | 新安文体中心 (1975) |
新安交警中队 (2378) | 流塘旧村 (2575) | 天荟购物中心 (1858) | 黄田派出所② (1800) | 黄田派出所东 (1888) |
金达花园 (2417) | 西湾公园二期 (1884) | 上雪村总站 (1894) | 火车站(罗湖商业.. (1929) | 碧头工区文化广场 (1747) |
万城百货商场 (1902) | (0) | 松岗文化艺术中心.. (1946) | 红星村委 (1730) | 水围路口 (1903) |
东方居委会 (1849) | 松岗邮电局 (1872) | 东方市场 (2461) | 东方八队工业区 (2011) | 田洋一路 (1827) |
36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) |
326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3522) | 818路 (3436) |
881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) |
336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) | B770路 (3108) |
B641路 (3515) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) |
B612路 (3238) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3099) |
811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2890) | 25路 (2619) |
306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) |
301路 (3921) | 102路 (3251) | 395路 (3118) | 836路 (3074) | 805路 (3621) |
820路 (3710) | M335路 (3318) | 353路 (3509) | 303路 (3503) | 839路 (3129) |
838路 (3368) | 85路 (3481) | 954路 (3177) | 111路 (3525) | 205路 (3290) |
220路 (3265) | 822路 (3364) | 81路区间 (3010) | 868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3461) |
M315路 (3502) | M316路 (3468) | M317路 (3642) | 318路 (3379) | 201路 (3217) |
104路 (3161) | 103路 (3213) | 103B路 (3162) | 123路 (3442) | 46路 (2910) |
60路 (3148) | 68路 (3233) | B736路 (2803) | B759路 (3010) | 917路 (3066) |