大学城南门 (2563) | 春园路口 (2474) | 北大园区 (2972) | 清华园区 (2905) | 比亚迪 (3002) |
坪山同富裕工业区 (2877) | 沙壆居委 (2564) | 坪山街道办 (2791) | 大塘肚居民小组 (2323) | 龙田学校 (2431) |
光祖中学 (2584) | 大工业区海关 (2662) | 北方国际 (2519) | 卢屋居民小组 (2720) | 长龙居民小组 (2282) |
长江埔工业区 (3325) | 横岗人民法院 (2315) | 台中工业区 (2743) | 园景社区 (2366) | 新亚洲花园 (3030) |
龙城中学(龙城初.. (2554) | 中南人防加油站 (2864) | 中巴车队 (2918) | 五联燃气站 (2995) | 五联市场 (2968) |
五联图书馆 (2645) | 五联村 (3248) | 五联煤气站 (2800) | 深南电路厂 (2783) | 冠旭电子 (2671) |
坪地法庭 (2463) | 富之岛家具 (3346) | 四方埔 (2702) | 四方埔村委 (2733) | 泰和花园 (2705) |
石灰围 (2315) | 黄竹村 (2637) | 水岸新都总站 (2467) | 水岸新都 (2590) | 龙凤路口 (2689) |
仙田路口 (3138) | 新生路口 (2867) | 金洲科技园 (2516) | 怡丰工业园 (2704) | 新龙岗花园 (2847) |
欧意轩 (2339) | 向银路口 (2524) | 金桥宾馆 (2608) | 向前村 (2682) | 圳埔岭 (2796) |
四联水电医院 (2439) | 四联市场 (2418) | 四联路口 (2827) | 横岗商业街 (2914) | 大康路口 (2698) |
上中村 (2723) | 莘塘路口 (2312) | 龙村路口 (2472) | 大康小学 (2538) | 大万村 (2825) |
福田村 (2224) | 招商依山郡西 (2545) | 龙岗区人民医院 (2862) | 和熙园 (2860) | 交警大队 (3056) |
妇儿中心 (2839) | 龙城中学(龙城初.. (2835) | 园景花园 (2601) | 建新社区东 (2938) | 昌盛百货 (3012) |
爱联第二市场 (3001) | 如意路口 (2744) | 宝荷农批市场 (3410) | 四维园林 (2702) | 中信路口 (2947) |
E20路 (3314) | E22路 (3669) | M294路 (3841) | M368路 (3429) | 309路 (3169) |
366路 (3320) | 380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3287) | 812路 (3178) |
862路 (3076) | E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) | M266路 (3534) |
M268路 (3188) | M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) | M310路 (3479) |
M427路 (3124) | M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2978) | 630路 (2896) |
121路 (2967) | 218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) | 209路 (3120) |
212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3215) | 216路 (3435) | 222路 (3125) |
234路 (3379) | 339路 (3204) | 377路 (3304) | M360路 (3354) | 26路 (3569) |
29路 (3140) | 33路 (3204) | 375路 (3101) | 376路 (3332) | 379路 (3338) |
37路 (3453) | 382路 (3369) | 639路 (2684) | 63路 (3904) | 64路 (3291) |
223路 (3124) | 239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) | 18路 (2883) |
202路 (3329) | 203路 (3310) | 204路 (1232) | 21路 (2857) | 226路 (2964) |
229路 (3333) | 22路 (3077) | 233路 (3211) | B643路 (3220) | 363路 (3189) |
38路 (2899) | 357路 (3521) | 391路 (3264) | 40路 (3154) | 41路 (3045) |
42路 (3049) | 44路 (3053) | 612路 (3269) | 65路 (3267) | 67路 (2739) |