西二巷路口 (2663) | 鹤源路口 (2681) | 坪山江边村 (2417) | 比亚迪北1门 (2616) | 比亚迪北2门 (2479) |
众客隆路口 (2765) | 新天地广场 (2450) | 利和百货 (3392) | 宝迪化工厂 (2446) | 横岭路口 (2453) |
年丰村 (3462) | 惠盐高速路口 (2477) | 富地岗 (2856) | 富之岛 (2817) | 坪地汽车站 (3005) |
坪地街道办 (3039) | 坪洲百货 (2985) | 坪地中学东 (2789) | 怡心广场 (2733) | 鼎尚华庭 (3062) |
金水桥工业区 (2875) | 白石塘路口 (2662) | 高桥工业区 (2787) | 香园路口 (2440) | 九里香 (2792) |
坪西村委 (2701) | 展丰万家 (2377) | 坪西市场 (2840) | 坪西路口 (3185) | 低山村 (3056) |
新生社区 (2750) | 龙岗长途汽车站 (2763) | 南联社区 (2751) | 岗贝社区 (3367) | 爱联小学 (3544) |
爱联社区 (2910) | 富生酒店 (3287) | 园湖科技园 (2717) | 嶂背综合市场 (2695) | 嶂背工业区 (2609) |
坪地中学 (2942) | 宝鼎威货运 (2726) | 康桥花园 (2362) | 农林中 (2839) | 荔轩小学 (2295) |
香蜜湖北 (2705) | 市政大厦② (2511) | 鲁班大厦 (2700) | 莲花山西② (2779) | 红桂路口 (2485) |
老街地铁站 (2572) | 下梅林市场② (2985) | 深圳书城 (2993) | 莲花山公园① (3745) | 鲁班大厦② (2712) |
市政大厦 (2777) | 翠海花园② (2372) | 布吉西环路口 (2837) | 森鑫源学校 (3353) | 又一村花园 (2683) |
大靓市场 (2802) | 翠枫实验学校 (2521) | 翠枫豪园 (2747) | 翠枫豪园总站 (2400) | 金洲花园 (2246) |
金洲路口 (2596) | 金稻田路口 (2860) | 东湖华城百货 (3332) | 东湖路 (3167) | 景亿山庄 (2766) |
布心市场 (2868) | 罗湖妇幼保健院 (2743) | 金威啤酒街 (3057) | 木头龙 (3207) | 爱国大厦 (3156) |
M106路 (4236) | M133路 (3296) | M173路 (3874) | M183路 (3911) | M509路 (4030) |
M564路 (2196) | 凤岗2路 (2081) | B985路 (2322) | B986路 (2149) | E14路 (2756) |
B987路 (2345) | B988路 (2772) | B989路 (2602) | M562路 (4676) | 高峰5路 (2060) |
高峰177路 (1747) | 高峰181路 (3118) | 高峰179路 (2371) | 高峰178路 (2001) | M298路 (2118) |
M540路 (3670) | M541路 (2168) | M115路 (3499) | M120路 (4041) | M122路 (3879) |
M557路 (3105) | M112路 (3211) | M123路 (3325) | 高峰127路 (1817) | 高峰171路 (2173) |
高峰172路 (2200) | 高峰173路 (1932) | 高峰174路 (2138) | 高峰175路 (1889) | M556路(原B723路) (4106) |
M555路(原65路) (3261) | M554路(原高峰94路) (5897) | M552路(原B775路) (3414) | M545路 (3325) | M543路 (4931) |
M542路 (3224) | M560路(原630路) (6409) | M559路(原59路) (2434) | M565路(原B695路) (3964) | M566路(原B666路) (4043) |
M172路(原372路) (3285) | M176路 (3774) | M180路大站快车 (2506) | M182路 (4719) | E36路(原794路) (5428) |
E37路(原K384路) (2646) | M139路 (4438) | M197路 (2087) | M195路 (4531) | M165路 (8402) |
B956路 (2569) | M132路 (3145) | M137路 (6437) | E13路 (2527) | M579路(原高峰91路) (4572) |
M551路 (3175) | M553路(原B803路) (2514) | 高峰57路 (1993) | 高峰180路 (2295) | 高峰176路 (1910) |
B990路 (1828) | B991路 (2044) | M572路 (5639) | M570路 (2821) | M569路(原B669路) (2277) |
M568路 (1680) | M567路(原B667路) (4474) | 高峰185路 (1618) | M582路 (2220) | M581路(原B931路) (1919) |