市儿童乐园 (3150) | 鸿新花园② (2675) | 侨城东路口① (3515) | 华侨城医院 (3771) | 侨香深云路口 (3075) |
沙河建工村 (3294) | 龙联花园 (2357) | 报恩福地 (3812) | 荔枝世界 (3431) | 白芒村 (2928) |
松白丽康路口 (3284) | 南岗工业区 (3298) | 光明新医院 (2961) | 大通工业城 (2466) | 楼村居委 (2625) |
楼村小学 (3336) | 巴尔特集团 (2656) | 圳美路口 (3077) | 宝安中学生教育基.. (2511) | 新陂头市场 (2768) |
新陂头村 (2612) | 光明中英文书院 (2849) | 北岗 (2512) | 祝里村 (2512) | 石岩影剧院 (2946) |
石岩万联 (2585) | 石岩老医院 (2321) | 安吉尔公司 (3229) | 玉律村 (2822) | 新益厂 (2411) |
玉律村委 (2644) | 东鹏公司 (2721) | 麻布第二工业区 (2279) | 料坑村 (2610) | 宝山园 (3075) |
黄麻布村 (2924) | 勒竹角村 (3143) | 康桥书院 (3278) | 九围村委 (3314) | 蔗园埔 (2393) |
富源工业区 (3206) | 鹤洲 (2241) | 三祝里村 (2713) | 银星工业区 (2837) | 哈飞工业区 (2821) |
新石桥村 (3040) | 观澜交管所 (3219) | 龙华花半里 (3403) | 清湖小学 (3011) | 鹤洲村 (2650) |
鹤洲桥底 (3883) | 宝安交通运输局② (2715) | 恒丰工业城 (4597) | 鹤洲小学 (2537) | 大鹏汽车站 (2833) |
大鹏第二工业区 (3695) | 葵涌中学 (2776) | 葵涌汽车站 (2505) | 葵涌街道办 (2705) | 富华宾馆 (3046) |
大鹏交通运输局 (2458) | 金龟村 (2858) | 太阳村 (2813) | 石井派出所 (3049) | 三洋湖 (3637) |
坪山人民医院 (3041) | 坪山中学 (3137) | 坪山中心小学 (3233) | 坪山批发市场 (2805) | 六联村路口 (2810) |
坪山广场 (3267) | 双龙地铁站 (2958) | 龙岗广场 (2313) | 紫薇花园 (3005) | 龙岗交警大队 (2770) |
41路 (3056) | 42路 (3065) | 44路 (3067) | 612路 (3282) | 65路 (3277) |
67路 (2750) | 74路 (3126) | 603路 (3012) | 235路 (3142) | 237路 (3099) |
245路 (3741) | 307路 (3406) | 32路 (3089) | 372路 (3095) | B678路 (3291) |
B680路 (3404) | B681路 (2952) | M245路 (2988) | 62路 (3358) | 631路 (3151) |
635路 (3109) | 636路 (3347) | 650路 (3077) | 907路 (2955) | 8路 (3221) |
621路 (3106) | 624路 (3505) | 627路 (2949) | 704路 (2890) | 707路 (2843) |
70路 (3005) | 759路 (2828) | 75路 (3115) | 782路 (3169) | 50路 (3750) |
52路 (3384) | 57路 (3025) | 71路 (3011) | 797路 (3234) | 358路 (3492) |
381路 (3431) | 383路 (3083) | 387路 (3335) | 388路 (3461) | 390路 (3315) |
51路 (2838) | 59路 (3129) | 613路 (3213) | 61路 (3405) | 620路 (3527) |
655路 (3398) | B606路 (3206) | B608路 (3114) | 718路 (3223) | B614路 (2903) |
B615路 (2968) | B725路 (3164) | B726路 (3030) | B858路 (2938) | B836 (3213) |
B642路 (3060) | B647路 (3426) | B652路 (3295) | B654路 (3164) | B658路 (3246) |
B666路 (3050) | B667路 (3539) | B672路 (3189) | B675路 (3155) | B702路 (3357) |
B704路 (3064) | B712路 (3575) | B713路 (3011) | B715路 (3192) | B829路 (3181) |