购物公园地铁站 (2815) | 卓越时代广场 (3128) | 会展中心地铁站 (2815) | 岗厦地铁站 (2968) | 福华新村 (3194) |
福田中学 (2681) | 田面 (3212) | 上海宾馆 (3426) | 兴华宾馆东 (2662) | 新闻大厦 (2894) |
地王大厦 (3109) | 人民桥 (3695) | 门诊部② (3246) | 留医部① (3160) | 竹园宾馆 (3077) |
水库新村 (3195) | 水库 (3722) | 竹园宾馆② (2651) | 留医部② (3269) | 东门老街 (3258) |
银湖汽车总站 (2575) | 三九路口 (3113) | 银湖汽车站 (4076) | 体育馆东 (3347) | 计生中心 (2761) |
荔园小学 (3362) | 市总工会 (3189) | 兴华宾馆西 (3316) | 上海宾馆东 (2977) | 岗厦 (3021) |
岗厦村 (3351) | 高级技校 (2930) | 福民新村 (2978) | 口岸大队 (3316) | 福田水围村 (3522) |
益田花园 (3431) | 益田村 (3190) | 妇幼保健院 (3383) | 石厦 (3053) | 石厦南 (2936) |
石厦南总站 (2669) | 彩福大厦 (3300) | 北斗总站 (3049) | 文锦路口 (3067) | 文锦中学 (4665) |
春风万家② (2912) | 丽都酒店① (2923) | 东门中① (2995) | 笋岗桥 (3014) | 桂园中学 (3621) |
帝豪酒店② (2569) | 市检察院② (3237) | 红岭泥岗立交 (4766) | 泥岗村① (3141) | 深中泥岗分校 (2679) |
文锦渡客运站南 (2485) | 丹竹头汽车站 (3220) | 沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2927) | 樟树布社区 (3410) |
南岭村 (4295) | 南湾人民医院 (3269) | 百门前工业区 (3235) | 大芬油画村 (3914) | 东方半岛 (3042) |
半岛苑 (3756) | 布吉汽车站 (3042) | 布吉警署 (3401) | 中海怡翠 (3562) | 丽湖花园 (3710) |
惠鑫公寓 (3149) | 白石龙村口 (2603) | 深圳北站 (4461) | 平山路口 (3333) | 红花岭 (2913) |
M426路 (3491) | B833路 (1336) | 723路 (3370) | 725路 (2859) | 72路 (3359) |
935路 (2890) | 937路 (3161) | 956路 (2987) | 965路 (2959) | E10路 (3113) |
E11路 (3858) | E12路 (2944) | E15路 (3256) | E16路 (2907) | E18路 (3285) |
E19路 (3534) | M390路 (3171) | N11路 (3610) | 373路 (3417) | 73路 (3195) |
780路 (3374) | B822路 (3278) | B839路 (3505) | B854路(原778路) (2995) | M383路(原335路) (4347) |
E21路 (3025) | E3路 (3513) | E4路 (3528) | E5路 (3130) | E8路 (3405) |
E9路 (3181) | E24路 (4189) | N15路 (3110) | N12路 (3151) | N17路 (3006) |
N19路 (3109) | N20路 (2955) | N21路 (3036) | N22路 (3403) | N23路 (3287) |
高峰72路 (3026) | 767路 (3247) | 高峰67路 (3106) | K105路 (3511) | K113路 (3047) |
K204路 (3272) | M216路 (3181) | M347路 (4258) | M349路(原604路) (2878) | M377路(原632路) (3381) |
M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) | 928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) |
B790路(原762路) (3073) | K318路 (2915) | K359路 (3216) | K384路 (2918) | 798路 (3141) |
B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) |
M309路 (3156) | M430路 (2973) | E1路 (3020) | M232路 (2895) | M231路 (3020) |
高峰77路 (3093) | 高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) |