万里小学 (1740) | 汇利五金公司 (1587) | 三号门 (1843) | 深九 (1814) | 红柳 (1660) |
赛意法 (1732) | 联想 (1843) | 香樟 (2021) | 深福保 (2155) | 仁锐 (1856) |
白坭坑 (1855) | 油甘埔 (2225) | 塘沥 (1860) | 凤岗天桥 (1838) | 三联 (1825) |
塘厦凤凰工业区 (1961) | 樟洋北 (1691) | 樟罗 (1708) | 莱茵花园 (1753) | 柏新 (1805) |
旗岭 (1884) | 长安北站 (2045) | 石角头山 (1839) | 地王广场西 (1826) | 锦绣酒楼 (1735) |
体育公园南门 (1818) | 加多宝东门 (1892) | 镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1893) | 莲花住宅区 (2227) |
长安医院 (1781) | 万科广场东 (1756) | 八方连锁酒店 (1866) | 锦江花园北门 (1648) | 合隆厂 (1904) |
振安加油站 (2011) | 今明厂 (1700) | 汇江楼 (1739) | 长安广场西 (1723) | 桃李花园 (1637) |
大康社区总站 (1812) | 易盈电脑 (1823) | 龙岗二职 (1909) | 横岗地铁站② (2522) | 悦心园 (1966) |
园山风景区 (1929) | 易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) | 万国食品城 (2154) | 怡亚通 (1811) |
公明马头山总站 (2325) | 红花山体育中心 (1686) | 田寮总站 (2080) | 中海锦城花园公交.. (1795) | 阳光科创公交总站 (2036) |
深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1823) | 劲嘉松岗工业园 (1855) | 鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2044) |
前海时代 (2241) | 周大福西 (1844) | 企业公馆 (2036) | 前海管理局西 (1838) | 前海湾地铁站 (2232) |
汇聚新桥107创.. (2125) | 坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1961) |
东方山水酒店 (1885) | 福永成霖厂 (1846) | 和塘社区健康中心 (1841) | 奥创动力 (1917) | 福永地铁站南 (1965) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3184) | 363路 (3103) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3094) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3379) |
383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) |
B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) |
B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) | B666路 (3011) |