横岗法庭 (2263) | 百事可乐厂 (3329) | 大鹏中心小学 (2463) | 大鹏第一工业区 (2720) | 大鹏第四工业区 (2823) |
布新社区 (2749) | 布锦村 (2649) | 水头市场 (2894) | 水头村 (2645) | 水头沙 (2767) |
海贝湾 (2636) | 南澳水产市场 (3006) | 南澳街道办 (2509) | 丽景酒店 (2807) | 半天云村口 (2968) |
畲吓村 (3023) | 洋畴湾 (2272) | 汤坑公交首末站 (2624) | 汤坑居委 (2611) | 汤坑小学 (3022) |
南湖工业区 (2990) | 沙湖居委 (2673) | 沙湖市场 (2518) | 谢屋村 (2366) | 新龙路口 (2789) |
创意厂 (2656) | 浪尾路口 (2636) | 兄弟厂路口 (2647) | 宝龙一路路口 (2971) | 宝龙加油站 (2975) |
中信 (2867) | 龙岗CoCopa.. (2935) | 大运中心体育场 (2873) | 浪背路口 (2629) | 布吉东大街 (2342) |
地中海 (2640) | 大世纪.水山缘 (219) | 百鸽笼 (2776) | 白泥坑路口 (2845) | 倍光工业园 (2864) |
茗翠园 (2445) | 富民警务室 (2624) | 富民工业区 (2518) | 平湖华南城 (2828) | 虎地排 (2752) |
土洋派出所 (2697) | 土洋市场 (3165) | 土洋医院 (2526) | 油库 (2712) | 玫瑰海岸 (2713) |
上洞村 (2588) | 万科十七英里 (2773) | 溪涌小学 (2856) | 溪涌市场 (2819) | 华侨墓园西门 (2618) |
华侨墓园 (2562) | 海关小梅沙基地 (2562) | 深盐海景二路口 (293) | 春风万家① (2527) | 水围村 (2976) |
中盛科技园 (3024) | 上李朗 (2802) | 布吉车站 (2308) | 家和花 (2481) | 星光之约① (2545) |
莲花二村东 (2679) | 南山残联 (2904) | 君逸华府 (2983) | 梧桐苑总站 (3293) | 观澜版画基地宝德.. (2334) |
康来富工业区 (2941) | 铭可达物流园 (3175) | 山水田园农庄 (3204) | 君子布村口 (3325) | 华侨山庄 (2935) |
B930路 (2508) | B931路 (2838) | B932路 (2541) | B933路 (2540) | B934路 (3521) |
M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) |
B937路 (2628) | B954路 (2491) | B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) |
B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2639) |
高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2744) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) |
高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2241) |
M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) |
高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) | 高峰147路 (2160) | 高峰148路 (2415) |
高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3923) | M488路(原54路) (2946) |
K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4224) |
M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4553) | B971路 (3271) |
B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2803) |
M521路 (3162) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) |
M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2642) | B976路 (2799) |
M539路 (5793) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2223) | 长58路 (2467) |