观澜公坑廊公交总.. (1779) | 白石龙老村 (1519) | 市委党校 (1559) | 滨海东 (1598) | 港大医院总站 (1800) |
坪地发方总站 (1646) | 坪地发方村 (1548) | 丽方路口 (1474) | 坪地人民医院 (1700) | 海航城 (1882) |
西乡体育中心西① (1537) | 宝安地铁站南 (2011) | 创业天虹商场① (1480) | 尚都花园 (1727) | 牛成村总站 (1543) |
同心外国语文源校.. (1817) | 竹韵花园 (1581) | 深圳技术大学 (1506) | 田头社区 (1768) | 石井社区工作站 (1748) |
龙岗教苑总站 (1589) | 马安岭村 (1397) | 深圳高级中学东校.. (2011) | 生命科学产业园 (1625) | 白石岗 (1467) |
侨城东地铁站 (1689) | 塘尾十四区 (2323) | 友利电子厂 (1724) | 欧洲城东总站 (1757) | 山门场站 (1667) |
时尚创意城 (1761) | 浪宁路口 (1380) | 浪宁路中 (1563) | 惠科正门 (1956) | 翰岭院 (1511) |
档案中心 (1458) | 天悦壹号公交总站 (1440) | 建行宝安支行 (1645) | 宝安妇幼东 (1719) | 宝安体育馆北 (1510) |
宝安灵芝小学 (1649) | 石岩安吉尔集团 (1537) | 石岩园岭村 (1761) | 祝龙田人才公寓 (1650) | 浪腾路口 (1465) |
下石家总站 (1540) | 光明峰荟 (1611) | 锦鸿花园 (1443) | 中粮云景 (1512) | 马山头学校 (1328) |
盐田税务局 (1458) | 元墩头村 (1645) | 龙岗信息学院总站 (1756) | 大运地铁接驳站③ (1336) | 亿思达大厦 (1614) |
前海湾地铁站总站 (1526) | 龙海家园 (1727) | 桂湾公园 (1743) | 前湾地铁站北 (1457) | 前海嘉里 (1571) |
法制大厦 (1372) | 前湾地铁站 (1661) | 创新商务中心 (1508) | 前海湾花园南 (1456) | 自贸大厦 (1422) |
巡警中队 (1420) | 新城学校 (1353) | 金色半山 (1500) | 横岗牛始埔总站 (1668) | 柏怡科技园 (1543) |
六和路口 (1523) | 六约邮局 (1687) | 康乐学校 (1544) | 横岗天虹商场 (1436) | 大运新城总站 (1646) |
B886路 (3057) | B887路 (2781) | B877路 (2705) | B881路 (2628) | B882路 (2991) |
B878路 (2519) | B883路 (2784) | B884路 (2901) | B885路 (2781) | M498路 (3360) |
高峰14路 (2790) | 高峰15路 (2785) | 高峰17路 (2499) | 高峰18路 (2512) | 高峰19路 (2831) |
高峰20路 (2525) | 梧桐山假日2路 (2839) | B899路 (3549) | B900路 (2414) | B901路 (2919) |
B902路 (2455) | B903路 (2840) | B904路 (2915) | B905路 (2921) | B906路 (3445) |
B907路 (2725) | B908路 (2625) | B909路 (2837) | B910路 (2898) | B912路 (2922) |
M497路 (3288) | B874路 (2460) | M491路 (3398) | 330B路 (2990) | 330C路 (2597) |
高峰106路 (2800) | 高峰107路 (2562) | 高峰108路 (2552) | 高峰109路 (2429) | PJ4路 (3336) |
K538路 (2963) | 新通宝T1A线 (4218) | M215路 (3257) | E25路 (3988) | E28路 (4052) |
高峰110路 (2584) | 高峰111路 (2725) | 高峰112路 (2755) | 高峰113路 (3158) | 高峰114路 (2649) |
高峰115路 (2770) | 高峰116路 (2668) | 高峰117路 (2868) | 高峰118路 (2441) | 高峰121路 (2545) |
高峰13路 (2695) | 高峰33路 (2641) | 高峰38路 (3057) | 高峰39路 (2504) | 高峰42路 (2454) |
高峰49路 (2563) | 高峰125路 (2892) | 高峰126路 (2639) | 高峰50路 (2548) | 高峰51路 (2874) |
高峰54路 (2561) | 高峰55路 (2388) | 高峰56路 (2704) | 高峰58路 (2564) | 高峰182路 (2043) |
高峰53路 (2823) | 高峰62路 (2527) | 高峰64路 (2885) | 高峰65路 (2536) | 高峰66路 (2738) |