南山法院 (2822) | 蛇口交警大队 (2995) | 赤湾地铁站 (3260) | 天后宫 (2682) | 赤湾港 (2863) |
凯丰码头 (2692) | 赤湾海运大厦 (2337) | 金洲花园总站 (2505) | 公明公交场站 (2920) | 佳华百货 (3462) |
宝明城酒店 (3436) | 公明中行 (3061) | 公明交警中队 (3106) | 万丰工业区 (3523) | 东长路口 (3222) |
华星光电 (3155) | 塘家治安亭 (2534) | 塘家市场 (2953) | 塘家村委 (2735) | 塘家第一工业区 (2902) |
东江科技园 (3018) | 汇业科技园 (3099) | 宝安交通运输局③ (3004) | 湾厦村 (2786) | 蛇口汽车站 (3390) |
港航路口 (2789) | 闸口 (2531) | 赤湾凯丰码头 (2556) | 机场海关 (3022) | 国内货运村 (3025) |
南航基地 (2944) | 深航基地 (2598) | 保税物流中心 (2608) | 邮政物流中心 (2226) | 顺丰物流中心 (2451) |
荔山工业园 (2706) | 月亮湾路口 (2463) | 向南村 (3021) | 世界之窗 (3632) | 龙华中心地铁站 (2708) |
丹竹头村 (2834) | 雅兰新村,丹竹头.. (169) | 富源居 (2627) | 沙西小学 (2540) | 南岭村委 (2855) |
东湾派出所 (3137) | 雅兰新村 (2365) | 坂田路口(西) (2714) | 四季花城① (3033) | 荣域碧水龙庭 (2824) |
皓月花园 (3813) | 惠鑫公寓① (3214) | 华强北地铁接驳站 (2616) | 大浪服装基地 (2860) | 邦凯科技 (3001) |
鹊山 (2276) | 光浩工业园 (2733) | 天诚家私厂 (2368) | 元芬村 (3262) | 人民路口北 (3035) |
上芬小学 (3061) | 简上中路 (2422) | 简上村公交总站 (3003) | 红门 (2844) | 老围工业区 (3144) |
大浪宝龙新村 (3085) | 上水径天桥 (3262) | 深圳坪山站 (3251) | 兄弟工业区 (2888) | 天马 (2729) |
坪山河湿地公园 (2545) | 兆曜电子厂 (2658) | 坪山公安分局 (2918) | 大鹏站 (2667) | 大鹏二站 (2847) |
M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3687) | 45路 (3260) |
B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) |
398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) |
M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3939) | 627B路 (3043) |
781路 (3285) | 769路 (3030) | 905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) |
M356路 (3587) | B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) |
B767路 (2946) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) |
M408路 (3704) | 机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) |
610路 (2866) | 321路 (3019) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) |
794路 (3522) | 818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) |
779路 (3017) | B770路 (3108) | B641路 (3516) | 987路 (3424) | B621路 (3034) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) |
916路 (3617) | 915路 (3099) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) |
12路 (2890) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) |