富通城三期 (3176) | 共乐派出所 (3039) | 恒生医院 (3030) | 大浪居委会 (2607) | 东部公交基地 (3067) |
沙田收费站 (3066) | 田脚村 (2644) | 金沙市场 (3607) | 震雄工业园② (2542) | 新桥围村工业区 (2843) |
坑梓市场 (2914) | 龙田路口 (3803) | 坑梓汽车站 (3101) | 老坑工业区 (2706) | 海关路口 (2748) |
坪山新区管委会 (2962) | 坪山新区广场 (2868) | 坪山电子城 (3654) | 宝山派出所 (3133) | 珠洋坑 (2827) |
坪山交通运输局 (2900) | 同乐工业区 (3169) | 龙东社区 (3225) | 双龙地铁站② (3035) | 龙岗长途客运站 (3108) |
南联地铁站 (3487) | 南联天桥 (3369) | 龙城广场地铁站 (3462) | 龙岗文化中心 (3074) | 尚景欣园 (2672) |
志达工业园 (2899) | 回龙埔 (2945) | 爱地花园 (3431) | 招商依山郡 (3337) | 龙城高级中学南 (3140) |
大运城邦 (3678) | 嘉辉天桥 (3064) | 南岸村 (3209) | 凤岗汽车站 (3404) | 宏盈工业区 (4022) |
爱文学校 (3310) | 大草埔社区 (2566) | 平湖广场 (3064) | 平湖汽车站 (3767) | 山厦路口 (3003) |
辅城坳天桥 (3123) | 新田市场 (2908) | 牛轭岭新村 (3266) | 松元市场 (2735) | 观澜汽车站 (3218) |
岗头村 (3231) | 吉盛酒店 (3152) | 观澜人民医院① (2700) | 观澜第四工业区 (3399) | 竹村 (3112) |
龙华汽车站 (4326) | 龙华天虹商场 (3602) | 深圳龙济医院 (2836) | 谭罗村 (3561) | 大浪同富裕路口 (3014) |
上横朗 (4563) | 水田社区 (3397) | 长城工业区 (3246) | 宝燃油站 (3514) | 官田村 (3389) |
石岩街道办 (3045) | 河滨花园 (3401) | 浪心村委 (2994) | 石岩计生中心 (3360) | 山城工业区 (3112) |
塘头路口 (2924) | 创维天桥 (3722) | 牛城村 (2996) | 兴东地铁站 (3428) | 洪浪北地铁站 (2794) |
新通宝T1线 (4061) | 高峰3路 (2791) | N24路 (2932) | N25路 (3112) | B804路 (2873) |
B819路 (2775) | M207路 (2818) | M375路 (2902) | 930路 (3189) | 54路 (2947) |
54区间线 (2885) | M469路(原B832路) (3596) | M444路 (2842) | M445路 (3726) | M457路 (3118) |
M464路 (3316) | M465路 (2836) | M466路 (2990) | M467路 (2880) | M462路 (3621) |
M468路 (3295) | M419路 (2784) | M429路 (3780) | M470路(原708路) (4406) | M471路(原B756路) (3131) |
M472路 (4338) | M218路 (3364) | M376路(原628路) (3277) | M424路 (3604) | M473路 (3038) |
M474路 (3524) | M475路 (3527) | M476路 (3411) | M477路(原B647路) (3293) | 高峰102路 (2972) |
高峰101路 (2935) | 高峰100路 (2788) | M431路 (3322) | B855路 (3036) | B821路 (3159) |
高峰40路 (2999) | M459路 (3092) | M478路 (3127) | M479路 (2983) | M480路 (3104) |
机场6路 (3016) | 机场7路 (2921) | 机场8路 (2988) | 机场9路 (2987) | 77路 (2787) |
78路 (2881) | 392路 (3619) | E27路 (3286) | 821B路 (2938) | 325B路 (3235) |
E26路 (3483) | K578路 (3236) | M463路 (3208) | 高峰103路 (2752) | 高峰105路 (2769) |
高峰104路 (2744) | 长10路 (3571) | 高峰91路 (2838) | 高峰92路 (3114) | 高峰93路 (2845) |
高峰94路 (2887) | 高峰95路 (3027) | 高峰96路 (3074) | 高峰97路 (2933) | 高峰98路 (2888) |
高峰99路 (3300) | 高峰89路 (2785) | 高峰85路 (3036) | 76路 (3271) | M397路 (3263) |