振安加油站 (2011) | 今明厂 (1702) | 汇江楼 (1741) | 长安广场西 (1723) | 桃李花园 (1638) |
大康社区总站 (1814) | 易盈电脑 (1825) | 龙岗二职 (1912) | 横岗地铁站② (2522) | 悦心园 (1968) |
园山风景区 (1930) | 易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) | 万国食品城 (2155) | 怡亚通 (1813) |
公明马头山总站 (2327) | 红花山体育中心 (1687) | 田寮总站 (2080) | 中海锦城花园公交.. (1798) | 阳光科创公交总站 (2038) |
深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1825) | 劲嘉松岗工业园 (1857) | 鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2045) |
前海时代 (2244) | 周大福西 (1846) | 企业公馆 (2037) | 前海管理局西 (1841) | 前海湾地铁站 (2233) |
汇聚新桥107创.. (2127) | 坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1962) |
东方山水酒店 (1888) | 福永成霖厂 (1847) | 和塘社区健康中心 (1841) | 奥创动力 (1918) | 福永地铁站南 (1965) |
蛇口港地铁站 (2020) | 蛇口邮轮中心 (2401) | 果林村场站 (2183) | 东周小学南门 (2091) | 红苹果幼儿园 (2222) |
光明人民法庭 (1957) | 东明公寓 (2036) | 正兆景嘉园 (1735) | 光明科技公园总站 (2108) | 牛山路口 (2425) |
招商局智慧城 (2098) | 聚贤路口 (1760) | 光明城站北 (2192) | 汇得宝工业区 (1870) | 瑞能科技园 (2384) |
英唐科技园 (1832) | 湖贝地铁站 (2717) | 梧桐山遂道口② (1724) | 大梅沙公交总站 (2274) | 梅沙街道办③ (2045) |
莲塘① (2374) | 草埔地铁站② (2450) | 下梅林一街总站 (1818) | 横岭二区 (2975) | 民治天虹 (2077) |
民乐地铁站① (2564) | 华富路始发站② (2282) | 牛栏前学校 (1916) | 宝安钟屋总站 (2006) | 宝安桃源居西 (2928) |
广豪丰工业区 (1976) | 体育馆西 (1933) | 龙岗区第二人民医.. (2499) | 西乡安居家园 (2396) | 无名路 (1744) |
新通宝T1线 (4030) | 高峰3路 (2749) | N24路 (2902) | N25路 (3077) | B804路 (2824) |
B819路 (2743) | M207路 (2784) | M375路 (2871) | 930路 (3156) | 54路 (2918) |
54区间线 (2847) | M469路(原B832路) (3552) | M444路 (2797) | M445路 (3689) | M457路 (3085) |
M464路 (3270) | M465路 (2803) | M466路 (2955) | M467路 (2849) | M462路 (3592) |
M468路 (3262) | M419路 (2754) | M429路 (3744) | M470路(原708路) (4376) | M471路(原B756路) (3093) |
M472路 (4301) | M218路 (3331) | M376路(原628路) (3241) | M424路 (3571) | M473路 (2991) |
M474路 (3488) | M475路 (3486) | M476路 (3370) | M477路(原B647路) (3249) | 高峰102路 (2937) |
高峰101路 (2886) | 高峰100路 (2751) | M431路 (3278) | B855路 (3003) | B821路 (3113) |
高峰40路 (2965) | M459路 (3001) | M478路 (3083) | M479路 (2931) | M480路 (3059) |
机场6路 (2983) | 机场7路 (2884) | 机场8路 (2958) | 机场9路 (2951) | 77路 (2755) |
78路 (2842) | 392路 (3590) | E27路 (3247) | 821B路 (2904) | 325B路 (3204) |
E26路 (3454) | K578路 (3195) | M463路 (3176) | 高峰103路 (2716) | 高峰105路 (2733) |
高峰104路 (2706) | 长10路 (3536) | 高峰91路 (2801) | 高峰92路 (3065) | 高峰93路 (2800) |
高峰94路 (2842) | 高峰95路 (2990) | 高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2885) | 高峰98路 (2851) |
高峰99路 (3262) | 高峰89路 (2750) | 高峰85路 (2989) | 76路 (3232) | M397路 (3235) |