光明同富裕工业区 (3022) | 石介头 (2309) | 新美工业园 (2436) | 东森教练场 (2560) | 荣和厂 (2302) |
羌下收费站 (2537) | 羌下市场 (2211) | 羌下工业区 (2195) | 光明派出所 (2592) | 光明地税所 (2566) |
汇丰百货 (2467) | 兆赫厂 (2673) | 泽浩厂 (2223) | 光明黄江路口 (2634) | 宝安区中小学教育.. (2679) |
美盈森公司 (2500) | 新陂头老人活动中.. (2472) | 侨创厂 (2381) | 红湖小学 (2209) | 红湖 (2321) |
五园幼儿园 (2889) | 旭景佳园 (2367) | 华为培训中心 (2448) | 赤石岗 (2709) | 义乌小商品城 (2725) |
龙东汽车站 (2652) | 龙岗天虹商场 (2372) | 回龙铺 (2973) | 龙岗福安学校 (2150) | 锦龙派出所 (2239) |
天马厂 (2717) | 兄弟工业 (2640) | 龙东居委会 (2556) | 祥日购物中心 (2452) | 泰龙百货 (2300) |
龙东公交首末站 (2680) | 六联市场 (2510) | 深惠路口 (2173) | 吉坑路口 (2569) | 石壁路口 (2047) |
石壁居民小组 (2297) | 鹏联佳科技园 (2132) | 高桥村 (2493) | 香元排 (2361) | 坪地宏富百货 (2598) |
坪地第一小学 (2499) | 发展路口 (2329) | 罗屋围新村 (2579) | 刘屋围(浪口村) (2629) | 浪口工业园 (2645) |
金地大工业园 (2551) | 自来水公司 (2591) | 玉翠市场 (2539) | 清湖老村路口 (2265) | 华为路口 (2614) |
象角塘村 (2452) | 龙华自来水公司 (2569) | 金地工业园 (2313) | 七支队生活小区 (2586) | 淘金山小区 (2671) |
大中兴通讯学院 (2386) | 大梅沙总站北门 (2636) | 香瑞园 (2441) | 龙珠医院 (2235) | 龙苑西路 (2088) |
水木华庭 (2401) | 滨海医院公交总站 (2295) | 龙苑路西 (2590) | 桃源村三期 (2673) | 中兴通讯宿舍 (2798) |
中兴工业园一号岗 (2488) | 中兴工业园二号岗 (2983) | 天健世纪花园 (2197) | 海田路口 (2206) | 大中华国际广场北 (2479) |
122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3051) |
233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3244) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3046) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3468) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |