赖屋村 (2104) | 茗语华苑正门 (2161) | 大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2203) | 沙四科技园总站 (1853) |
沙四体育公园 (1986) | 沙四东宝工业区 (2045) | 沙四股份 (1992) | 辛养村 (2324) | 盛芳园 (2127) |
沙井公园 (1958) | 洪田社区总站 (2039) | 和盛花园 (2086) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) |
万佳百货 (2036) | 金至尊酒店 (1886) | 平湖火车站总站 (2195) | 平湖汽车站北 (1914) | 平湖火车站候车室 (1883) |
长岭东公交场站 (2514) | 畔山支路 (2213) | 国威路东 (2043) | 御景兰庭 (1974) | 康馨养老院 (2020) |
仙桐御景 (2272) | 仙湖山庄 (1818) | 工业D小区 (1966) | 鹏兴实验学校南 (2007) | 福保海关宿舍 (1898) |
大王山公园总站 (2066) | 茭塘村 (1914) | 马安山地铁站 (2182) | 沙井创新壆岗村 (1995) | 马安山 (2038) |
石岩新村南 (1780) | 荔枝山庄 (1851) | 石岩料坑村 (2132) | 龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) |
宝荷沙荷路口 (2709) | 福田交通枢纽公交.. (2896) | 溪涌社区 (2273) | 大鹏中心① (2028) | 香蜜湖公园西 (2155) |
香荔花园 (1781) | 紫竹六道 (1810) | 葵涌中心小学 (1920) | 葵涌税务所 (1786) | 葵涌二小 (1762) |
葵丰社区工作站 (1982) | 人大附中九年部 (2218) | 坝光新村 (2283) | 深大西丽宿舍楼 (1819) | 荔枝苑西区西门 (2325) |
华为生产中心北门 (2097) | 坂田华为基地 (2196) | 坂田华为基地南门 (1900) | 荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1922) |
荔枝苑东区西门 (1873) | 天安云谷 (2352) | 月亮湾填海区公交.. (1990) | 公明汽车站② (2454) | 中大附七换乘站① (2155) |
华强创意产业园 (2368) | 深圳北动车运用所.. (1702) | 强荣东总站 (1966) | 西乡城管办① (1967) | 富盈门① (1865) |
诺铂广场① (1947) | 灵芝园新村 (2081) | 南山供电局 (2043) | 前进同安路口 (2079) | 鹏鼎控股 (2722) |
B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3333) |
高峰14路 (2755) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2471) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2804) |
高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) |
B902路 (2432) | B903路 (2812) | B904路 (2891) | B905路 (2863) | B906路 (3424) |
B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2874) | B912路 (2898) |
M497路 (3265) | B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2967) | 330C路 (2575) |
高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2535) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) |
K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) |
高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) |
高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) |
高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2611) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) |
高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) |
高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2363) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) |
高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2706) |
高峰68路 (2794) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2700) |