宝吉路口 (1859) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1705) | 警校龙华分校 (1476) | 燕罗同富裕工业园 (1520) |
裕安西公交总站 (2031) | 假日名居 (1765) | 海韵学校 (1694) | 灵芝地铁站 (2383) | 公园路西一巷 (1852) |
上合市场① (1837) | 新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1514) | 石岩消防中队 (1696) | 玉塘办事处 (1514) |
明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) | 沙湾公交场站 (1761) | 布吉甘坑总站 (1764) | 上水径地铁站 (1927) |
星河WORLD (1896) | 坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1582) | 辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1837) |
白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1709) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) |
深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1865) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1511) |
宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2765) | 深南北环立交总站 (1667) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1789) |
观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1781) |
坪地发方总站 (1622) | 坪地发方村 (1519) | 丽方路口 (1448) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1853) |
西乡体育中心西① (1516) | 宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1443) | 尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1525) |
同心外国语文源校.. (1791) | 竹韵花园 (1564) | 深圳技术大学 (1479) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1707) |
龙岗教苑总站 (1571) | 马安岭村 (1379) | 深圳高级中学东校.. (1985) | 生命科学产业园 (1588) | 白石岗 (1447) |
侨城东地铁站 (1665) | 塘尾十四区 (2281) | 友利电子厂 (1698) | 欧洲城东总站 (1730) | 山门场站 (1629) |
时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) | 惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) |
M309路 (3155) | M430路 (2973) | E1路 (3018) | M232路 (2894) | M231路 (3018) |
高峰77路 (3091) | 高峰78路 (2736) | 高峰79路 (2821) | 高峰76路 (2772) | 高峰75路 (2998) |
高峰74路 (3000) | M446路 (2149) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3285) | M436路 (3340) |
M437路 (3335) | M438路 (3145) | M439路 (2900) | M440路 (3036) | M441路(原B612路) (3160) |
M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4526) | M448路 (4232) | M449路 (3618) | M450路 (3229) |
M451路 (5021) | M452路 (3257) | M453路 (3631) | M454路 (2968) | M455路 (3614) |
M456路 (2844) | M458路 (3773) | M460路 (3507) | M461路 (3186) | M336路 (3026) |
高峰11路 (3025) | 高峰12路 (2641) | 302路 (3279) | 325路 (3520) | B819 (3108) |
B859路 (2787) | B866路 (2945) | B868路 (3330) | B870路 (2917) | B871路 (3125) |
B872路 (2882) | B873路 (2872) | B849路 (3152) | B695路 (2762) | B837路 (3033) |
B850路 (2670) | B851路 (2888) | B765路 (2985) | B780路 (2865) | M443路 (2998) |
M432路 (4040) | 941路 (3081) | B757路(原966B路) (3107) | 新通宝T2A线 (4268) | 新通宝T1线 (4029) |
高峰3路 (2747) | N24路 (2901) | N25路 (3076) | B804路 (2824) | B819路 (2743) |
M207路 (2783) | M375路 (2870) | 930路 (3156) | 54路 (2914) | 54区间线 (2847) |
M469路(原B832路) (3550) | M444路 (2794) | M445路 (3688) | M457路 (3081) | M464路 (3270) |