莲馨家园 (1756) | 畔山路 (1753) | 龙华清湖小学场站 (1560) | 清龙有轨电车站 (1923) | 景龙建设东路天桥 (1432) |
嘉隆达科技园 (1877) | 麒麟山公园东 (1531) | 松岗体育中心 (2037) | 旭日升百货 (1526) | 富之庆电子 (1540) |
华美路中 (1579) | 广田红湖路口 (1757) | 观澜牛角龙总站 (1855) | 宝吉路口 (1877) | 观湖体育中心 (1667) |
九龙山花园总站 (1725) | 警校龙华分校 (1499) | 燕罗同富裕工业园 (1535) | 裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1779) |
海韵学校 (1711) | 灵芝地铁站 (2401) | 公园路西一巷 (1871) | 上合市场① (1856) | 新安税务 (1689) |
谷峰石材厂 (1529) | 石岩消防中队 (1710) | 玉塘办事处 (1538) | 明发光明轩 (1618) | 创维天桥① (1776) |
沙湾公交场站 (1777) | 布吉甘坑总站 (1783) | 上水径地铁站 (1958) | 星河WORLD (1914) | 坂田石化新村 (1700) |
辅城坳公园总站 (1606) | 辅城坳公园 (1658) | 良安田新村 (1860) | 白坭坑牌坊 (1767) | 百合花卉小镇 (1809) |
禾坑村 (1723) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1635) | 深大西丽宿舍楼总.. (1359) | 深大总医院 (1883) |
第二高级中学东 (1469) | 南方科技大学医院 (2533) | 高科工业区 (1532) | 宝民社区 (1961) | 灵芝地铁站① (2779) |
深南北环立交总站 (1684) | 西乡交管所① (1713) | 观澜建材市场 (1806) | 观澜公坑廊公交总.. (1772) | 白石龙老村 (1515) |
市委党校 (1552) | 滨海东 (1592) | 港大医院总站 (1794) | 坪地发方总站 (1641) | 坪地发方村 (1538) |
丽方路口 (1470) | 坪地人民医院 (1687) | 海航城 (1879) | 西乡体育中心西① (1529) | 宝安地铁站南 (2002) |
创业天虹商场① (1471) | 尚都花园 (1724) | 牛成村总站 (1537) | 同心外国语文源校.. (1811) | 竹韵花园 (1578) |
深圳技术大学 (1498) | 田头社区 (1762) | 石井社区工作站 (1740) | 龙岗教苑总站 (1584) | 马安岭村 (1396) |
M231路 (3035) | 高峰77路 (3112) | 高峰78路 (2756) | 高峰79路 (2838) | 高峰76路 (2804) |
高峰75路 (3024) | 高峰74路 (3023) | M446路 (2169) | M434路(原916路) (3023) | M435路 (3302) |
M436路 (3359) | M437路 (3362) | M438路 (3166) | M439路 (2919) | M440路 (3054) |
M441路(原B612路) (3179) | M442路(原B639路) (3508) | M447路(原329路) (4546) | M448路 (4264) | M449路 (3635) |
M450路 (3242) | M451路 (5039) | M452路 (3277) | M453路 (3646) | M454路 (2989) |
M455路 (3635) | M456路 (2859) | M458路 (3803) | M460路 (3533) | M461路 (3206) |
M336路 (3047) | 高峰11路 (3053) | 高峰12路 (2669) | 302路 (3298) | 325路 (3544) |
B819 (3127) | B859路 (2809) | B866路 (2975) | B868路 (3353) | B870路 (2942) |
B871路 (3141) | B872路 (2903) | B873路 (2889) | B849路 (3175) | B695路 (2782) |
B837路 (3070) | B850路 (2685) | B851路 (2909) | B765路 (3005) | B780路 (2884) |
M443路 (3017) | M432路 (4060) | 941路 (3106) | B757路(原966B路) (3142) | 新通宝T2A线 (4295) |
新通宝T1线 (4049) | 高峰3路 (2774) | N24路 (2920) | N25路 (3098) | B804路 (2851) |
B819路 (2760) | M207路 (2810) | M375路 (2888) | 930路 (3178) | 54路 (2934) |
54区间线 (2872) | M469路(原B832路) (3576) | M444路 (2823) | M445路 (3712) | M457路 (3107) |
M464路 (3298) | M465路 (2822) | M466路 (2979) | M467路 (2871) | M462路 (3608) |