洪田工业区 (2586) | 万丰派出所 (3284) | 金富华酒店 (2425) | 西环路口 (2438) | 沙井岁宝百货 (2494) |
沙井同富裕工业区 (2647) | 敬业公司 (2818) | 汇百川 (2490) | 才华学校 (2320) | 步涌市场东 (2383) |
步涌桥 (2672) | 沙头工业区 (2543) | 步涌工业区 (2417) | 中熙工业园 (3073) | 恒明珠工业区 (2642) |
松岗地税所 (2436) | 沙浦围居委会 (2516) | 中海地产 (2960) | 松岗人民医院南 (2545) | 根竹园村委 (2664) |
根竹园村路口 (2355) | 稀玛明高厂 (2453) | 垃圾中转站 (2672) | 马山头第三工业区 (2578) | 马山头市场 (2624) |
马田农商行 (2191) | 玉律公园 (2570) | 隆大工业区 (2669) | 佳达百货 (2936) | 料坑新村南门 (3020) |
料坑小学 (3088) | 石龙仔老村 (2690) | 石龙仔市场 (3043) | 佳得乐商场 (2619) | 久裕厂 (2866) |
海尔仓库 (2443) | 金稻百货 (2517) | 裕同集团 (3113) | 石龙仔工业区 (2506) | 水田社康站 (2628) |
隆大工业园 (2556) | 君子布路口 (2763) | 田心小区 (2438) | 黄背坑路口 (2525) | 君子布市场 (2438) |
观澜邮电局 (2412) | 国升工业区 (3158) | 科展 (2411) | 万松高 (2642) | 牛湖水厂 (2532) |
永联厂 (2669) | 观澜牛湖水厂 (2332) | 兴发路口 (3039) | 燕川北部工业园 (2870) | 创世龙科技 (2568) |
原禄机械 (2593) | 松岗好万年百货 (2647) | 燕川公交场站 (2625) | 亚力山卓 (2660) | 众兴百货 (2789) |
东盛科技园 (2580) | 邯泰鞋业 (2251) | 深亚加油站 (2759) | 甲子塘 (2468) | 甲子塘路口 (3117) |
冠德科技 (2618) | 观澜新田村 (2605) | 香堤雅苑 (2617) | 平湖鹅公岭 (2470) | 樟坑径下围村口 (2769) |
观澜高新园 (3353) | 华南城北公交总站 (2783) | 启英学校 (2665) | 荣超花园⑤ (2514) | 佳华商场后门 (2550) |
376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) |
63路 (3831) | 64路 (3266) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3141) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3050) | 233路 (3174) |
B643路 (3184) | 363路 (3105) | 38路 (2871) | 357路 (3479) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3006) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3237) |
65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) |
237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3055) |
B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3316) |
631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2912) |
8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) |
707路 (2805) | 70路 (2963) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) |
50路 (3655) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3196) |
358路 (3439) | 381路 (3381) | 383路 (3045) | 387路 (3279) | 388路 (3423) |
390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |