光明新区人民医院.. (1657) | 广雅花园东 (1755) | 公明天虹② (1812) | 东明大道高速路口 (1711) | 九围村总站 (1940) |
西乡富源工业城 (1896) | 航城深业U中心 (2128) | 航城学校 (1536) | 广豪峰工业区 (1774) | 沿江西乡北门口 (1753) |
下角山天桥 (1751) | 机场南路口 (1787) | 鹤洲立交 (2004) | 宝龙清风总站 (2347) | 宝龙外国语学校 (1605) |
金地名峰 (1961) | 石岩综合场站 (1750) | 石岩汽车站① (2361) | 科技生态园公交总.. (2094) | 山海苑 (1670) |
大鹏文化广场东 (1855) | 华大基因 (1912) | 水田新能源场站 (1833) | 华荣工业区 (2960) | 大浪商业中心东 (2204) |
风和日丽北 (2055) | 兴晖苑 (2042) | 塘园新村 (2115) | 盐田医院盐田院区 (2115) | 庚子首义学校 (2043) |
小梅沙总站 (2028) | 梅沙街道办① (1926) | 光谷苑 (1924) | 宏发上域 (2098) | 新湖派出所 (2382) |
松岗山门工业区场.. (1921) | 勒堡工业园 (1746) | 科士达 (2166) | 坑梓基地总站 (2130) | 震雄工业园① (1756) |
坪山区委区政府 (1832) | 双龙地铁站③ [.. (1634) | 南联地铁站 [] (1563) | 龙城广场地铁站②.. (1530) | 龙城广场 [] (1425) |
鸿基花园 [] (1425) | 爱联地铁站 [] (1963) | 爱联社区 [] (1507) | 大运地铁站 [] (1419) | 双龙地铁站② [.. (1425) |
彩田村① [] (1353) | 商报社 [] (1486) | 香梅深南路口 [.. (1393) | 竹子林① [] (1374) | 世界之窗① [] (1612) |
白石洲① [] (1425) | 大冲② [] (1514) | 深南科苑立交北 .. (1422) | 高科技中心 [] (1445) | 锦绣中华② [] (1364) |
深圳人才园① (1961) | 田贝地铁站 [] (1645) | 机场地面交通中心.. (1937) | 壹成中心第九区公.. (1987) | 福田枢纽站 (1595) |
平湖山厦村 (1831) | 沙湾公交总站 (1779) | 宝安机场场站 (1930) | 坪山中医院 (1778) | 龙城广场地铁站② (1742) |
兼松合利 (1985) | 福永塘尾社区总站 (1792) | 龙城广场地铁站① (1820) | 凤凰花苑① (2045) | 松岗天虹商场① (1598) |
N17路 (3042) | N19路 (3141) | N20路 (2985) | N21路 (3063) | N22路 (3440) |
N23路 (3319) | 高峰72路 (3057) | 767路 (3291) | 高峰67路 (3153) | K105路 (3537) |
K113路 (3082) | K204路 (3296) | M216路 (3212) | M347路 (4293) | M349路(原604路) (2908) |
M377路(原632路) (3424) | M379路(原662路) (3356) | M381路(原607路) (3309) | M350路(原776路) (3016) | 928路 (3322) |
B813路(原217路) (3566) | B790路(原762路) (3101) | K318路 (2938) | K359路 (3244) | K384路 (2944) |
798路 (3172) | B825路 (3134) | B838路 (3273) | M234路 (3769) | M274路(原967路) (3873) |
M284路(原766路) (3580) | M309路 (3185) | M430路 (3001) | E1路 (3047) | M232路 (2922) |
M231路 (3047) | 高峰77路 (3128) | 高峰78路 (2768) | 高峰79路 (2858) | 高峰76路 (2827) |
高峰75路 (3042) | 高峰74路 (3039) | M446路 (2179) | M434路(原916路) (3034) | M435路 (3318) |
M436路 (3369) | M437路 (3374) | M438路 (3180) | M439路 (2930) | M440路 (3065) |
M441路(原B612路) (3191) | M442路(原B639路) (3521) | M447路(原329路) (4558) | M448路 (4277) | M449路 (3650) |
M450路 (3251) | M451路 (5048) | M452路 (3287) | M453路 (3657) | M454路 (3003) |
M455路 (3647) | M456路 (2876) | M458路 (3821) | M460路 (3553) | M461路 (3220) |
M336路 (3062) | 高峰11路 (3068) | 高峰12路 (2682) | 302路 (3311) | 325路 (3558) |
B819 (3137) | B859路 (2819) | B866路 (2993) | B868路 (3361) | B870路 (2951) |