李松蓢路口 (2491) | 罗田中英文学校 (2553) | 坪山汽车站总站 (2736) | 三和广场 (2672) | 坪山油站 (2552) |
坪山中心公园 (2737) | 永高公司 (2538) | 下陂村 (2481) | 四方埔村 (2689) | 坪东学校 (2618) |
坪地中学路口 (2555) | 坪地国土所 (2606) | 坪地供水公司 (2314) | 白石塘村委办 (2959) | 格坑工业区总站 (2486) |
腾龙路口 (2923) | 蔗园埔村 (2943) | 九围村口 (2781) | 宝山墓园 (2525) | 任达荔园山庄 (2512) |
山城商业街 (3006) | 青年路口 (2713) | 创业三路路口 (2516) | 赐昱幼儿园 (2163) | 联诚购物广场 (2299) |
嶂背社康中心 (2267) | 嶂背步行街 (2557) | 友爱门诊 (2269) | 乐客超市 (2736) | 惠安百货 (2555) |
园湖大厦 (2456) | 田贝总站 (2337) | 东门街道办 (2422) | 深圳戏院 (2485) | 市卫生监督局 (2174) |
库坑村 (2912) | 库坑同富裕工业区 (2551) | 宝三和 (2635) | 诚光塑料五金 (2151) | 新海洋工业园 (2400) |
阿宝工业园 (2429) | 库新路口 (2492) | 库坑围仔村 (2427) | 蓝海塑料 (2366) | 臣田总站 (2204) |
朱坳水厂 (2606) | 御岭公馆 (2302) | 后亭实验学校 (2166) | 怡华工业区 (2780) | 大磡二村口 (2609) |
大磡工业区 (2627) | 大磡社康中心 (2421) | 西丽公交总站 (2397) | 华强路地铁接驳站 (2647) | 黄峰岭工业区 (2241) |
三鑫厂 (2311) | 罗租下新村 (2407) | 石岩市场 (2301) | 石岩佳华商场 (2642) | 石岩南城百货 (2212) |
捷家宝 (2291) | 清湖路口 (3007) | 龙运通客运总站 (2419) | 平湖工业区 (3016) | 观澜天桥 (2037) |
竹村工业区 (2472) | 上横朗村 (2792) | 水田村 (2273) | 上排村 (2460) | 公明镇 (2651) |
松岗镇 (2973) | 福永镇 (2287) | 简一总站 (2362) | 简龙村委 (2883) | 横岗新世界广场 (2311) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3073) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) |
214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3175) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3168) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2912) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |