铁岗公园 (2939) | 得润电子 (2916) | 铁岗水库 (2979) | 桃花源 (2776) | 凤岗小学 (2939) |
凤岗村 (2796) | 宝安法院北 (3173) | 三区金融街 (2971) | 金港华庭 (3010) | 海湾中学 (2960) |
宝安法院 (2709) | 文化产业中心 (2728) | 普威广场 (2533) | 宝安妇幼保健院 (3308) | 25区商业街 (2881) |
汉宝大厦 (3035) | 甲岸村 (3404) | 宝安建设银行 (3092) | 三区金融中心 (2832) | 西园招待所 (2288) |
宝安区工商局 (2782) | 翻身村 (2261) | 良信学校 (2815) | 铁岗水库总站 (2547) | 荷叶榕市场 (2728) |
观澜二中 (2901) | 硅谷动力观澜园 (3224) | 坂田路口 (2848) | 金龙羽 (3187) | 龙珠花园③ (3254) |
桃园路中 (3003) | 振业大厦 (2848) | 宝安南路 (2637) | 渔民村村 (2452) | 税务登记分局 (2413) |
坂田路口(南) (2634) | 高级中学初中部 (3458) | 市儿童乐园 (3144) | 鸿新花园② (2664) | 侨城东路口① (3506) |
华侨城医院 (3763) | 侨香深云路口 (3066) | 沙河建工村 (3286) | 龙联花园 (2348) | 报恩福地 (3808) |
荔枝世界 (3419) | 白芒村 (2919) | 松白丽康路口 (3273) | 南岗工业区 (3291) | 光明新医院 (2949) |
大通工业城 (2459) | 楼村居委 (2615) | 楼村小学 (3326) | 巴尔特集团 (2650) | 圳美路口 (3067) |
宝安中学生教育基.. (2501) | 新陂头市场 (2762) | 新陂头村 (2606) | 光明中英文书院 (2838) | 北岗 (2507) |
祝里村 (2507) | 石岩影剧院 (2937) | 石岩万联 (2578) | 石岩老医院 (2316) | 安吉尔公司 (3221) |
玉律村 (2816) | 新益厂 (2405) | 玉律村委 (2640) | 东鹏公司 (2715) | 麻布第二工业区 (2266) |
料坑村 (2606) | 宝山园 (3068) | 黄麻布村 (2917) | 勒竹角村 (3135) | 康桥书院 (3263) |
B678路 (3280) | B680路 (3396) | B681路 (2943) | M245路 (2981) | 62路 (3348) |
631路 (3142) | 635路 (3103) | 636路 (3338) | 650路 (3071) | 907路 (2947) |
8路 (3214) | 621路 (3097) | 624路 (3499) | 627路 (2937) | 704路 (2879) |
707路 (2835) | 70路 (2994) | 759路 (2818) | 75路 (3106) | 782路 (3163) |
50路 (3735) | 52路 (3375) | 57路 (3018) | 71路 (3001) | 797路 (3222) |
358路 (3484) | 381路 (3416) | 383路 (3075) | 387路 (3325) | 388路 (3449) |
390路 (3305) | 51路 (2833) | 59路 (3119) | 613路 (3202) | 61路 (3394) |
620路 (3521) | 655路 (3392) | B606路 (3200) | B608路 (3104) | 718路 (3215) |
B614路 (2894) | B615路 (2962) | B725路 (3157) | B726路 (3020) | B858路 (2931) |
B836 (3204) | B642路 (3051) | B647路 (3418) | B652路 (3285) | B654路 (3156) |
B658路 (3234) | B666路 (3040) | B667路 (3531) | B672路 (3182) | B675路 (3149) |
B702路 (3348) | B704路 (3055) | B712路 (3567) | B713路 (3001) | B715路 (3186) |
B829路 (3173) | B777路 (2774) | 980路 (3776) | 982路 (3393) | 9路 (3392) |
B613路 (3415) | 656路 (3236) | 82路 (3146) | 833路 (3289) | B660路 (2903) |
B665路 (2845) | B636路 (3366) | B640路 (3260) | B657路 (2810) | B659路 (2929) |