南边灶 (1484) | 岩背(彩田化工厂.. (967) | 石化区西门换乘点 (840) | 花样年花郡 (848) | 田坳背 (906) |
黄鱼涌小学 (853) | 体育广场北 (883) | 中兴中路北 (953) | 检察院 (847) | 岩前移民村 (1068) |
沙场路口 (955) | 交管总站 (824) | 科技园(政务中心.. (1120) | 响水北路口 (914) | 鼎富电子北 (886) |
建业厂 (883) | 秋谷康城(蔚蓝海.. (809) | 好实再 (886) | 世福爱琴海 (1119) | 厦深铁路惠州南站 (928) |
亚公顶(昶园) (1042) | 惠阳人民医院 (831) | 惠阳烟草公司 (849) | 爱民东路 (828) | 惠阳房管一所 (836) |
惠阳交通局 (814) | 新城市场路口 (867) | 富丽达花园 (851) | 惠阳石材市场 (817) | 承修四路 (946) |
华盛楼 (813) | 三和医院路口(天.. (1310) | 清泉城市广场(金.. (902) | 土湖工业区 (949) | 惠原公司 (835) |
马克住区 (839) | 琼苑国际(万城) (1130) | 万城名座 (966) | 真美制衣厂 (879) | 白云油 (855) |
华丽鞋厂 (860) | 凯南莱弗城 (843) | 鸿通电子厂 (810) | 新华昌 (867) | 敏华工业园 (976) |
早禾坑 (902) | 老輋村委 (814) | 大亚湾第三中学 (894) | 长安西站 (1103) | 振安工业园北门站 (776) |
家美百货对面站 (855) | 厦岗第一社区卫生.. (788) | 长富公寓站 (805) | 金铭五金中心 (966) | 上沙消防队对面站 (796) |
博业工业园 (943) | 滨海湾新区管委会 (834) | 元昌厂 (874) | 金沙花园对面站 (897) | 镇茂五金厂对面站 (815) |
长安花园 (843) | 振安商业广场站 (867) | 步步高正门 (976) | 润杰楼 (859) | 共和第八工业区 (854) |
沙井鹏程花园 (837) | 后亭新宝花园 (818) | 后亭四海云亭 (786) | 后亭东边村 (973) | 新桥万丰工业区 (859) |
迪能激光大厦 (834) | 福凤路公交总站 (837) | 沙井马安山 (806) | 沙井新城市广场 (995) | 步步高北门对面站 (798) |
23路 (2905) | 308路 (3269) | 329路 (3387) | 963路 (3102) | M378路 (3175) |
M278路 (3080) | 深惠3A路 (2996) | 深惠3B路 (2948) | 深惠3路 (2889) | 深惠2路 (3219) |
深惠1路 (3117) | M297路 (2988) | 深莞1路 (2749) | 深莞2路 (2950) | E20路 (3317) |
E22路 (3670) | M294路 (3843) | M368路 (3430) | 309路 (3171) | 366路 (3323) |
380A路 (3352) | 380B路 (3479) | 810路 (3288) | 812路 (3180) | 862路 (3078) |
E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) | M266路 (3535) | M268路 (3190) |
M275路 (3423) | M280路 (3547) | M304路 (3518) | M310路 (3479) | M427路 (3125) |
M425路 (3744) | 606路 (3393) | 629路 (2979) | 630路 (2899) | 121路 (2968) |
218路 (3115) | 207路 (2867) | 240路 (3218) | 209路 (3121) | 212路 (3029) |
214路 (3392) | 215路 (3217) | 216路 (3437) | 222路 (3126) | 234路 (3382) |
339路 (3205) | 377路 (3306) | M360路 (3355) | 26路 (3573) | 29路 (3142) |
33路 (3207) | 375路 (3102) | 376路 (3335) | 379路 (3341) | 37路 (3454) |
382路 (3371) | 639路 (2686) | 63路 (3909) | 64路 (3293) | 223路 (3126) |
239路 (3441) | 122路 (3183) | 13路 (3321) | 18路 (2884) | 202路 (3332) |
203路 (3310) | 204路 (1241) | 21路 (2859) | 226路 (2964) | 229路 (3334) |