清水河一路 (1241) | 进元大厦公交总站 (1274) | 深业车城北 (1171) | 布吉下李朗总站 (1268) | 兆驰科技园 (1406) |
康桥花园二期 (1407) | 茜坑新村总站 (1359) | 宝湖新村 (1713) | 八卦七路东 (1176) | 都市名园 (1252) |
罗湖小学② (1096) | 龙岗天安数码城① (1163) | 东平兴科技园 (1367) | 龙平盐龙立交 (1128) | 官井头村 (1444) |
述昌围居民小组 (1184) | 平湖社保站 (1460) | 华南城西门(临时.. (1309) | 华南城1 (1336) | 深圳东站② (1099) |
光明图书馆西 (1307) | 光明文化馆 (1245) | 马田派出所 (1538) | 国科大医院东院区 (1119) | 深圳十中(在建) (1057) |
和润家园 (1312) | 壆岗盛芳园总站 (1134) | 壆岗派出所 (1207) | 沙井环镇路口 (1284) | 沙三社区 (1178) |
星智机电 (1123) | 沙井田园居 (1327) | 沙井西站 (1479) | 松福新沙路口 (1130) | 松福沙一天桥 (1066) |
兴英科技东 (1216) | 和一好万年 (1379) | 艾默生西门 (1158) | 秀西路口 (1167) | 福海天桥 (1094) |
新和天桥② (1843) | 翠岗公园 (1137) | 怀德商贸城西 (1238) | 新和天桥③ (1107) | 将军新沙路口 (1462) |
华富路始发站⑤ (1176) | 宝安一外初中部 (1162) | 坪洲地铁站① (1193) | 海湾中学东 (1085) | 龙塘新村北 (1059) |
梅林关西公交首末.. (1002) | 公坑廊新能源公交.. (1260) | 南大富 (1172) | 大布新村 (1276) | 观澜汽车站② (1229) |
龙华中心医院① (1124) | 恒安和加油站 (1273) | 长城工业区② (1367) | 科苑北② (1257) | 科技生态园公交总.. (1168) |
上木古社区工作站 (1175) | 平吉上苑 (1203) | 木古地铁站近有地.. (1136) | 华南城地铁站 (1331) | 深南北环立交(关.. (1176) |
普联科技二期 (1037) | 泰嘉乐 (1105) | 玉律五区 (1172) | 中粮云景南区 (1146) | 公明汽车站东 (1069) |
鸿华玩具厂 (990) | 证通电子 (1046) | 永佳利 (982) | 嘉丽厂 (1067) | 华成厂 (1190) |
B825路 (3122) | B838路 (3258) | M234路 (3763) | M274路(原967路) (3863) | M284路(原766路) (3573) |
M309路 (3175) | M430路 (2992) | E1路 (3039) | M232路 (2913) | M231路 (3038) |
高峰77路 (3116) | 高峰78路 (2761) | 高峰79路 (2845) | 高峰76路 (2812) | 高峰75路 (3028) |
高峰74路 (3027) | M446路 (2171) | M434路(原916路) (3027) | M435路 (3306) | M436路 (3363) |
M437路 (3365) | M438路 (3167) | M439路 (2922) | M440路 (3055) | M441路(原B612路) (3182) |
M442路(原B639路) (3511) | M447路(原329路) (4549) | M448路 (4268) | M449路 (3640) | M450路 (3245) |
M451路 (5041) | M452路 (3280) | M453路 (3650) | M454路 (2992) | M455路 (3638) |
M456路 (2861) | M458路 (3806) | M460路 (3539) | M461路 (3208) | M336路 (3052) |
高峰11路 (3056) | 高峰12路 (2671) | 302路 (3302) | 325路 (3547) | B819 (3129) |
B859路 (2811) | B866路 (2977) | B868路 (3355) | B870路 (2946) | B871路 (3143) |
B872路 (2907) | B873路 (2894) | B849路 (3178) | B695路 (2786) | B837路 (3073) |
B850路 (2690) | B851路 (2912) | B765路 (3009) | B780路 (2886) | M443路 (3020) |
M432路 (4062) | 941路 (3107) | B757路(原966B路) (3144) | 新通宝T2A线 (4298) | 新通宝T1线 (4051) |
高峰3路 (2777) | N24路 (2924) | N25路 (3102) | B804路 (2856) | B819路 (2766) |
M207路 (2812) | M375路 (2891) | 930路 (3181) | 54路 (2938) | 54区间线 (2875) |