福保海关宿舍 (1912) | 大王山公园总站 (2086) | 茭塘村 (1930) | 马安山地铁站 (2208) | 沙井创新壆岗村 (2008) |
马安山 (2058) | 石岩新村南 (1799) | 荔枝山庄 (1868) | 石岩料坑村 (2155) | 龙岗COCOPa.. (1887) |
肿瘤医院 (2118) | 宝荷沙荷路口 (2728) | 福田交通枢纽公交.. (2913) | 溪涌社区 (2298) | 大鹏中心① (2051) |
香蜜湖公园西 (2171) | 香荔花园 (1796) | 紫竹六道 (1825) | 葵涌中心小学 (1934) | 葵涌税务所 (1802) |
葵涌二小 (1787) | 葵丰社区工作站 (2004) | 人大附中九年部 (2239) | 坝光新村 (2306) | 深大西丽宿舍楼 (1839) |
荔枝苑西区西门 (2366) | 华为生产中心北门 (2117) | 坂田华为基地 (2227) | 坂田华为基地南门 (1918) | 荔枝苑西区东门 (2380) |
荔枝苑西区南门 (1939) | 荔枝苑东区西门 (1890) | 天安云谷 (2375) | 月亮湾填海区公交.. (2007) | 公明汽车站② (2473) |
中大附七换乘站① (2175) | 华强创意产业园 (2388) | 深圳北动车运用所.. (1719) | 强荣东总站 (1993) | 西乡城管办① (1984) |
富盈门① (1883) | 诺铂广场① (1961) | 灵芝园新村 (2102) | 南山供电局 (2065) | 前进同安路口 (2103) |
鹏鼎控股 (2758) | 新飞燕分厂 (2542) | 松岗汽车站东 (2011) | 滨海中② (2248) | 南山妇幼保健院 (2034) |
水田社区① (2196) | 宝安信立泰 (1798) | 大族基地 (1921) | 实验学校总站 (1853) | 白芒小学 (2018) |
麻磡村幼儿园 (2338) | 王坑村 (2020) | 王京坑村 (1978) | 王京坑 (2035) | 麻磡幼儿园 (1938) |
西丽社区① (2123) | 上梅林村 (2054) | 振华路中 (2759) | 布吉康桥总站 (2491) | 草埔地铁站⑨ (2758) |
上沙村① (2168) | 滨海中① (2171) | 深南北环立交① (2918) | 翻身小学 (2630) | 平峦山公园 (2519) |
官湖总站 (2217) | 官湖村委 (2000) | 官湖社区 (2043) | 官湖社区工作站 (2007) | 满京华艺象 (1960) |
B611路 (3158) | B625路 (3444) | B610路 (3116) | B605路 (3519) | B852路 (2974) |
B848路 (3043) | B847路 (2872) | B846路 (3420) | J1路 (3826) | M295路 (3675) |
M319路 (3068) | M318路 (3192) | M320路 (3198) | M321路 (3198) | M322路 (3479) |
M323路 (4294) | M362路(原364路) (3626) | M363路 (3391) | M364路 (3479) | M339路 (3029) |
M341路 (3382) | M342路 (3133) | M352路 (2996) | M353路 (3199) | M367路 (3278) |
58路 (3287) | N1路 (3281) | N16路 (2940) | N3路 (3130) | M327路 (3114) |
M328路 (5785) | M329路 (4386) | M331路 (3608) | M330路 (3409) | M332路 (3329) |
M333路 (3120) | M391路 (3481) | M392路 (3516) | M394路 (3341) | M396路 (4276) |
M399路 (3465) | M200路 (3321) | M401路 (4029) | M402路 (3369) | N8路 (2890) |
N9路 (3052) | N7路 (2796) | N6路 (3096) | N5路 (3247) | N4路 (3186) |
N2路 (3099) | M410路 (3150) | M371路 (3075) | M372路 (3511) | M373路 (3585) |
M374路 (2910) | M420路 (3561) | M421路 (3444) | M422路 (3020) | M423路 (3288) |
323路 (3415) | 69路 (3144) | M312路 (3152) | B816路 (3162) | M413路 (3905) |
789路 (3325) | 653路 (3306) | 651路 (3460) | 高峰8路 (2693) | 高峰9路 (2788) |
高峰1路 (2689) | 高峰7路 (2872) | N14路 (3167) | M217路 (3655) | B781路 (3167) |