田寮 (3624) | 玉律 (2857) | 石岩湖路口 (3021) | 石岩径贝村 (3140) | 石岩汽车站 (3004) |
万联商场 (2852) | 赤岭头村 (2949) | 国泰家私城 (3594) | 上塘村口 (3024) | 锦绣江南 (3133) |
沙吓 (3380) | 水尾 (2909) | 东边 (3388) | 沙元埔 (3097) | 民康路口 (3085) |
横岭工业区 (3076) | 横岭 (3129) | 华强北 (3228) | 海外装饰大厦 (2872) | 中航地产 (3208) |
中诺工业区 (3117) | 西乡三围码头 (2708) | 西乡体育中心 (2689) | 西乡地铁站 (2986) | 西乡盐田大门 (2685) |
南新深南天桥 (2825) | 南山欢乐颂 (4098) | 南贸市场 (3010) | 田厦村 (2719) | 大陆庄园 (2834) |
南山市场 (2963) | 华联花园 (3003) | 南园村 (2999) | 南山村北 (3049) | 南山村 (3461) |
城市山林西 (2949) | 城市山林东 (2869) | 东滨路中 (2878) | 东滨路口 (2695) | 玫瑰园 (2720) |
花果山 (3478) | 招商大厦 (3491) | 水湾地铁站 (3417) | 海上世界地铁站 (2968) | 新时代广场 (2761) |
招港大厦 (2828) | 招商港务 (3099) | 蛇口SCT码头 (2743) | 松湖路口 (2538) | 圣淘沙 (2924) |
泰华阳光海 (2953) | 龙悦居公交总站 (2866) | 福光村口 (2593) | 塘朗小学 (2804) | 中科院研究院 (2768) |
塘朗村口 (2856) | 美康百货 (3160) | 同富裕工业城 (2797) | 丽水路南 (3438) | 西丽法庭② (2765) |
西丽社区 (3737) | 茶光② (3002) | 茶光① (2973) | 松坪学校小学部 (3549) | 松坪村 (2917) |
朗山路中 (2884) | 朗山路口 (3194) | 科苑北环立交 (2848) | 科苑北 (3678) | 深南科苑立交北 (3610) |
南新深南天桥① (2810) | 南山党校 (3311) | 太子山庄 (3266) | 前海沿湖路口 (2905) | 青青世界 (2654) |
高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2240) | M519路 (2665) | M520路 (5455) |
高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) |
高峰146路 (2358) | 高峰147路 (2160) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3923) | M488路(原54路) (2945) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) |
M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) |
M517路 (2896) | M518路 (4553) | B971路 (3271) | B972路 (2718) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2803) | M521路 (3162) | M525路 (8318) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) |
M398路 (2954) | N26路 (2642) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) |
长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) |
B962路 (2723) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2657) |
高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) | 高峰154路 (2832) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) |
高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2750) |