车站西广场 (1934) | 翠竹北 (2960) | 购物公园总站 (2967) | 购物公园地铁站 (2841) | 卓越时代广场 (3144) |
会展中心地铁站 (2836) | 岗厦地铁站 (2984) | 福华新村 (3208) | 福田中学 (2693) | 田面 (3231) |
上海宾馆 (3454) | 兴华宾馆东 (2677) | 新闻大厦 (2909) | 地王大厦 (3126) | 人民桥 (3712) |
门诊部② (3264) | 留医部① (3181) | 竹园宾馆 (3096) | 水库新村 (3208) | 水库 (3766) |
竹园宾馆② (2667) | 留医部② (3300) | 东门老街 (3277) | 银湖汽车总站 (2600) | 三九路口 (3139) |
银湖汽车站 (4093) | 体育馆东 (3371) | 计生中心 (2775) | 荔园小学 (3387) | 市总工会 (3206) |
兴华宾馆西 (3345) | 上海宾馆东 (3011) | 岗厦 (3041) | 岗厦村 (3369) | 高级技校 (2950) |
福民新村 (3005) | 口岸大队 (3337) | 福田水围村 (3548) | 益田花园 (3445) | 益田村 (3211) |
妇幼保健院 (3402) | 石厦 (3068) | 石厦南 (2959) | 石厦南总站 (2688) | 彩福大厦 (3321) |
北斗总站 (3065) | 文锦路口 (3086) | 文锦中学 (4685) | 春风万家② (2937) | 丽都酒店① (2942) |
东门中① (3014) | 笋岗桥 (3028) | 桂园中学 (3666) | 帝豪酒店② (2585) | 市检察院② (3255) |
红岭泥岗立交 (4819) | 泥岗村① (3162) | 深中泥岗分校 (2694) | 文锦渡客运站南 (2502) | 丹竹头汽车站 (3246) |
沙湾汽车站 (3167) | 沙湾路口 (2949) | 樟树布社区 (3427) | 南岭村 (4323) | 南湾人民医院 (3287) |
百门前工业区 (3259) | 大芬油画村 (3955) | 东方半岛 (3067) | 半岛苑 (3785) | 布吉汽车站 (3057) |
布吉警署 (3423) | 中海怡翠 (3619) | 丽湖花园 (3730) | 惠鑫公寓 (3169) | 白石龙村口 (2620) |
41路 (3026) | 42路 (3032) | 44路 (3042) | 612路 (3257) | 65路 (3256) |
67路 (2724) | 74路 (3097) | 603路 (2986) | 235路 (3115) | 237路 (3073) |
245路 (3715) | 307路 (3382) | 32路 (3066) | 372路 (3071) | B678路 (3266) |
B680路 (3373) | B681路 (2925) | M245路 (2959) | 62路 (3337) | 631路 (3128) |
635路 (3087) | 636路 (3321) | 650路 (3056) | 907路 (2930) | 8路 (3199) |
621路 (3083) | 624路 (3484) | 627路 (2923) | 704路 (2862) | 707路 (2821) |
70路 (2977) | 759路 (2803) | 75路 (3085) | 782路 (3145) | 50路 (3702) |
52路 (3356) | 57路 (3004) | 71路 (2987) | 797路 (3206) | 358路 (3466) |
381路 (3400) | 383路 (3061) | 387路 (3304) | 388路 (3437) | 390路 (3293) |
51路 (2815) | 59路 (3099) | 613路 (3185) | 61路 (3377) | 620路 (3496) |
655路 (3373) | B606路 (3183) | B608路 (3088) | 718路 (3198) | B614路 (2880) |
B615路 (2949) | B725路 (3141) | B726路 (3005) | B858路 (2910) | B836 (3189) |
B642路 (3038) | B647路 (3397) | B652路 (3250) | B654路 (3143) | B658路 (3225) |
B666路 (3026) | B667路 (3514) | B672路 (3168) | B675路 (3137) | B702路 (3335) |
B704路 (3042) | B712路 (3548) | B713路 (2988) | B715路 (3175) | B829路 (3161) |