中海怡美山庄 (2492) | 康乐花园 (2852) | 盐田三村 (2455) | 永安路 (2189) | 海港城 (2536) |
盐田食街 (2262) | 梅坳三路 (2274) | 汇龙花园 (2562) | 大鹏海关 (2406) | 盐保北区总站 (2387) |
盐田港保税区 (2318) | 二十二米大道中 (2309) | 料坑总站 (2645) | 料坑市场 (2677) | 任达山庄 (3236) |
凯欣达公司 (2642) | 石头山工业园 (2175) | 塘头工业区 (2447) | 应人石工业区 (2814) | 石凹公园 (3121) |
万联购物广场 (2403) | 德泰科技工业园 (2758) | 华勇金属科技 (2850) | 华旺路口 (2707) | 华盛路 (2749) |
福轩新村 (2514) | 墩背市场 (2457) | 大浪石凹 (2735) | 宝坤工业园 (2606) | 下岭排村 (2679) |
上岭排村 (2839) | 黄麻埔 (2494) | 美宝工业区 (2372) | 江南百货 (2512) | 河背 (2311) |
老围村 (2719) | 富泉新村 (3187) | 大布头 (2435) | 万安学校 (2632) | 好宜家百货 (2308) |
一键科技 (2923) | 河西路口 (2293) | 新园学校 (2551) | 南北药行 (2605) | 圣莫丽斯辅站 (2545) |
白石龙南 (2836) | 坂田车站 (2529) | 四季花城② (3123) | 书香门第 (3038) | 后海地铁站 (3694) |
四方村 (2554) | 学府路中 (2554) | 大板桥 (2926) | 赤坳 (2469) | 华安居 (2646) |
坪山墓园 (2823) | 赤坳工业区 (2582) | 竹园村南区 (2408) | 竹园村 (2515) | 江岭村 (2482) |
江岭村委 (2481) | 江岭路口 (3038) | 坪山东门小学 (2552) | 联丰电子厂 (2612) | 宝龙总站 (2838) |
盐田综合场站 (2308) | 人人乐商场 (2702) | 鸿基仓库 (2381) | 深圳外国语学校西 (2211) | 畔山溪谷 (2581) |
洞背村 (2465) | 下洞村 (2490) | 葵涌车站 (2315) | 葵涌医院 (2544) | 葵涌新市场 (2292) |
668路 (3214) | 66路 (3274) | 652路 (3305) | 727路 (2954) | E2路 (3088) |
228路 (3144) | 23路 (2892) | 308路 (3257) | 329路 (3372) | 963路 (3077) |
M378路 (3159) | M278路 (3060) | 深惠3A路 (2977) | 深惠3B路 (2927) | 深惠3路 (2869) |
深惠2路 (3206) | 深惠1路 (3103) | M297路 (2973) | 深莞1路 (2734) | 深莞2路 (2933) |
E20路 (3298) | E22路 (3659) | M294路 (3832) | M368路 (3419) | 309路 (3156) |
366路 (3309) | 380A路 (3337) | 380B路 (3466) | 810路 (3275) | 812路 (3158) |
862路 (3059) | E6路 (3080) | E7路 (3374) | M230路 (2897) | M266路 (3519) |
M268路 (3171) | M275路 (3406) | M280路 (3536) | M304路 (3507) | M310路 (3464) |
M427路 (3111) | M425路 (3729) | 606路 (3378) | 629路 (2969) | 630路 (2887) |
121路 (2956) | 218路 (3099) | 207路 (2858) | 240路 (3204) | 209路 (3104) |
212路 (3021) | 214路 (3383) | 215路 (3204) | 216路 (3417) | 222路 (3110) |
234路 (3368) | 339路 (3194) | 377路 (3293) | M360路 (3346) | 26路 (3555) |
29路 (3128) | 33路 (3193) | 375路 (3083) | 376路 (3323) | 379路 (3332) |
37路 (3441) | 382路 (3358) | 639路 (2674) | 63路 (3881) | 64路 (3282) |
223路 (3110) | 239路 (3429) | 122路 (3168) | 13路 (3310) | 18路 (2872) |