坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) |
甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1777) | 东发路口 (1848) |
东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1770) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) | 公明天虹② (1770) |
东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1913) | 西乡富源工业城 (1877) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) |
广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) | 鹤洲立交 (1983) |
宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) | 石岩汽车站① (2335) |
科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1641) | 大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1813) |
华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) |
盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1887) | 光谷苑 (1893) |
宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2101) |
坑梓基地总站 (2104) | 震雄工业园① (1734) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1613) | 南联地铁站 [] (1539) |
龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1410) | 爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) |
大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1400) | 彩田村① [] (1333) | 商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) |
竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1592) | 白石洲① [] (1411) | 大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1407) |
高科技中心 [] (1429) | 锦绣中华② [] (1349) | 深圳人才园① (1939) | 田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1914) |
高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2434) | B903路 (2812) |
B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) |
M215路 (3237) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |
高峰64路 (2854) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2708) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) |
高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) | M499路 (3165) | M500路 (3548) |
M501路 (3152) | M502路 (3343) | M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |