龙华邮政局 (2705) | 石岩商会 (2705) | 元径居民小组 (3343) | 旺达彩印厂 (2366) | 应人石村 (2697) |
创维石岩基地 (2968) | 桃源宾馆 (2539) | 新围万联 (2449) | 华荣路口 (2558) | 华信购物广场 (2659) |
华悦路口 (2616) | 英泰隆 (2454) | 长津金安厂 (2295) | 金星工业园 (2325) | 创艺工业园 (2536) |
龙华中学 (2915) | 洪湖二街 (2360) | 洪湖小学 (2369) | 盐田福利中心 (2481) | 径口村 (2735) |
盐田区政府北 (2303) | 梧桐山隧道口 (2759) | 嘉信商场 (3028) | 新平村 (2283) | 望桐路西 (2629) |
大田洋 (2478) | 龙门综合市场 (2630) | 东方商业街 (2450) | 帝都大酒店 (2200) | 金都城 (2282) |
技工学校 (2284) | 同发工业区 (2533) | 松白路口 (2555) | 老虎坑环境园 (2231) | 燕罗扣车场 (2158) |
三棵竹抽水站 (2359) | 长堤路口 (2282) | 大埔工业区 (2364) | 宝安慢性病医院 (2312) | 宏发领域 (2581) |
宝安中心地铁站 (2643) | 盐田综合市场 (2337) | 宝安客运中心南 (3037) | 中英公学 (2892) | 海域名苑 (2479) |
宝安体育馆 (2997) | 丽晶国际 (2880) | 宝安中心站② (2355) | 宝安行政中心 (2821) | 宝安行政中心西 (2213) |
圣源华庭 (2484) | 海城名苑 (2552) | 恒生医院总站 (2599) | 桥和总站 (2557) | 桥和村委 (2281) |
凤凰塔 (2691) | 凤凰社康中心 (2592) | 凤凰汽车站 (2712) | 汉平厂 (2215) | 华伦科技园 (2537) |
兴围第三工业区 (2507) | 信邦实业 (2636) | 金凤凰购物广场 (2702) | 东黎医院 (2499) | 南环路 (2381) |
万丰中路 (2440) | 万丰工人新村 (2366) | 中心批发市场 (2433) | 沙井社保站 (2308) | 上寮天桥 (2323) |
上南油站 (2950) | 上南酒店 (2917) | 福兴油站 (2222) | 上寮大街 (2504) | 黄埔公园 (2382) |
高峰105路 (2750) | 高峰104路 (2724) | 长10路 (3554) | 高峰91路 (2825) | 高峰92路 (3091) |
高峰93路 (2827) | 高峰94路 (2868) | 高峰95路 (3009) | 高峰96路 (3058) | 高峰97路 (2911) |
高峰98路 (2874) | 高峰99路 (3281) | 高峰89路 (2771) | 高峰85路 (3018) | 76路 (3254) |
M397路 (3246) | 机场4路 (3306) | 机场5路 (3031) | 高峰21路 (2671) | 高峰22路 (3003) |
高峰23路 (3065) | 高峰24路 (2570) | 高峰25路 (3563) | 高峰26路 (3128) | 高峰32路 (3054) |
高峰122路 (2779) | 高峰119路 (2881) | 高峰120路 (2740) | 高峰123路 (3129) | 高峰10路 (2810) |
B875路 (2896) | B876路 (3049) | B879路 (2774) | B880路 (3073) | B888路 (3220) |
B889路 (2868) | B890路 (2727) | B891路 (2615) | B892路 (3538) | B893路 (3453) |
B894路 (2980) | B895路 (3020) | B896路 (3120) | B897路 (3007) | B898路 (2957) |
观光2路-观光购物线 (3352) | 观光3路-口岸观光线 (4424) | M481路 (3765) | M482路 (3109) | M483路 (2799) |
M484路 (3252) | M485路 (3129) | M486路 (3420) | M487路 (3011) | M489路 (3377) |
M490路 (3452) | M492路 (4142) | M493路 (3319) | M494路 (3178) | M495路 (3579) |
M496路 (3469) | 机场1路 (2778) | 高峰80路 (2628) | 高峰81路 (2886) | 高峰82路 (2485) |
高峰83路 (2675) | 高峰84路 (2577) | 高峰86路 (2735) | 高峰87路 (2401) | 高峰88路 (2731) |
高峰90路 (2607) | 高峰59路 (2408) | 高峰60路 (2530) | 高峰61路 (2614) | B886路 (3048) |