姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
邓琴 | 3998101411770 | 中标 | 201707 |
杜俊峰 | 3997101193531 | 中标 | 201707 |
邹志华 | 3995101193805 | 中标 | 201707 |
黄贵 | 3993101498164 | 中标 | 201707 |
周璞飞 | 3989100996996 | 中标 | 201707 |
赵茹 | 3985100183367 | 中标 | 201707 |
王亚利 | 3984101384030 | 中标 | 201707 |
韩芳坤 | 3984100610546 | 中标 | 201707 |
陈佳 | 3984100434957 | 中标 | 201707 |
古小龙 | 3980101316046 | 中标 | 201707 |
高祖德 | 3979101211418 | 中标 | 201707 |
方宗银 | 3979100998566 | 中标 | 201707 |
匡蕾 | 3979100801134 | 中标 | 201707 |
何青 | 3978100629335 | 中标 | 201707 |
刘欣健 | 3976101638790 | 中标 | 201707 |
沈祎 | 3971101394352 | 中标 | 201707 |
钟胜福 | 3967101543181 | 中标 | 201707 |
李凯宁 | 3966101544413 | 中标 | 201707 |
唐斌 | 3966101014518 | 中标 | 201707 |
孙友杰 | 3965100276356 | 中标 | 201707 |
B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) | C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) |
C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) | D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) |
204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-黄线 (更新时间:2022-09-23 21:40 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-蓝线 (更新时间:2022-09-23 21:34 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-红线 (更新时间:2022-09-23 21:31 IP:103.70.220.*) |
田寮公园 (2526) | 田寮市场 (3188) | 钧达厂 (2198) | 公明长圳 (2758) | 滑草场 (2273) |
滑草场路口 (2262) | 捷达厂 (2844) | 莱宝高科 (2282) | 塘家村村口 (2636) | 光明高铁站 (2692) |
三十五号路口 (2598) | 华业玫瑰郡 (2840) | 万润百货 (2916) | 五联竹头背村 (2961) | 五联社康中心 (2960) |
龙岗区福利中心 (2487) | 深朗小区 (2725) | 下李朗公园 (2537) | 大园 (2355) | 水背坑 (2837) |
下李朗市场 (2769) | 吓公岭 (2506) | 下李朗路口 (2833) | 马恋居委 (2269) | 坪环路口 (2607) |
坪环学校 (2680) | 沙坣社区 (2571) | 福安街 (2464) | 福星路口 (2264) | 福星沃尔玛 (2658) |
福星路中 (2216) | 福星大厦 (2363) | 福明路 (2249) | 招商桃花园 (2466) | 招商供电公司 (2239) |
四海小区 (2486) | 福中福总站 (2455) | 新安中学高中部 (2705) | 荣超滨海大厦 (2523) | 宝华地铁站 (2933) |
熙龙湾 (2530) | 石鸿花园 (2276) | 万福广场南 (2866) | 美联购物中心 (2133) | 望牛亭公园 (2392) |
瑞万佳商场 (2407) | 新和新兴工业四区 (2290) | 科比新工业园 (2460) | 思源二区 (2541) | 德金社区 (2651) |
和平综合市场 (2776) | 清水河旧货城 (2505) | 腾邦大厦 (2317) | 货运市场 (2384) | 紫星花园 (2480) |
深业车城 (2226) | 渔民村总站 (2315) | 莲花北地铁站 (2489) | 明珠商务大厦 (3227) | 汇景豪庭 (2527) |
文化广场东 (2772) | 文化广场北 (2488) | 国鸿大厦 (3817) | 民治花场 (2693) | 华富路公交始发站 (2535) |
清湖社区 (2427) | 清龙天桥 (2351) | 龙华文化广场东 (2540) | 实验学校始发站 (2221) | 来座山 (2495) |
东周总站 (2932) | 流塘村 (2779) | 庄边村 (2885) | 宝安桃花源 (2408) | 白石科苑路口 (2793) |
B855路 (3024) | B821路 (3148) | 高峰40路 (2985) | M459路 (3078) | M478路 (3108) |
M479路 (2960) | M480路 (3087) | 机场6路 (3002) | 机场7路 (2906) | 机场8路 (2978) |
机场9路 (2974) | 77路 (2775) | 78路 (2865) | 392路 (3605) | E27路 (3270) |
821B路 (2927) | 325B路 (3222) | E26路 (3471) | K578路 (3222) | M463路 (3195) |
高峰103路 (2734) | 高峰105路 (2752) | 高峰104路 (2725) | 长10路 (3556) | 高峰91路 (2827) |
高峰92路 (3093) | 高峰93路 (2829) | 高峰94路 (2871) | 高峰95路 (3011) | 高峰96路 (3060) |
高峰97路 (2913) | 高峰98路 (2876) | 高峰99路 (3283) | 高峰89路 (2772) | 高峰85路 (3020) |
76路 (3255) | M397路 (3249) | 机场4路 (3308) | 机场5路 (3033) | 高峰21路 (2673) |
高峰22路 (3005) | 高峰23路 (3066) | 高峰24路 (2572) | 高峰25路 (3565) | 高峰26路 (3130) |
高峰32路 (3056) | 高峰122路 (2781) | 高峰119路 (2883) | 高峰120路 (2742) | 高峰123路 (3131) |
高峰10路 (2811) | B875路 (2898) | B876路 (3051) | B879路 (2776) | B880路 (3074) |
B888路 (3222) | B889路 (2870) | B890路 (2728) | B891路 (2617) | B892路 (3539) |
B893路 (3455) | B894路 (2982) | B895路 (3021) | B896路 (3122) | B897路 (3008) |
B898路 (2958) | 观光2路-观光购物线 (3352) | 观光3路-口岸观光线 (4424) | M481路 (3767) | M482路 (3111) |
M483路 (2801) | M484路 (3254) | M485路 (3131) | M486路 (3422) | M487路 (3013) |