田心商业街 (2431) | 田心居委会 (2319) | 水霖学校 (2320) | 溪头新村 (2345) | 浦龙工业区 (2125) |
鹅颈村 (2333) | 莆心湖市场 (2263) | 莆心湖广场 (2598) | 塘厦汽车站 (2528) | 富士康 (3129) |
365花园 (2602) | 观澜天虹 (2239) | 观澜高尔夫球场 (2919) | 石一村小组 (3137) | 牛湖市场 (2716) |
牛湖老村 (2656) | 天保花园 (2459) | 宇阳工业区 (2572) | 五联路口 (3073) | 新高 (2324) |
商业街 (2477) | 金凯悦 (2494) | 碧湖村 (2360) | 金凤凰路口 (2309) | 凤德岭 (3124) |
凤岗汽车客运站 (2759) | 牛湖收费观澜天虹 (2207) | 汤坑社康中心 (2523) | 牛龙角 (2782) | 光祖市场 (2364) |
竹坑总站 (2593) | 德菲工业园 (2508) | 高先电子厂 (2422) | 竹坑市场 (2380) | 鸽王山庄 (2273) |
石井 (2416) | 比亚迪1号门 (2600) | 坪环酒店 (2216) | 深圳大工业区 (2265) | 乐兴家具 (2576) |
爱的家具工业园 (2236) | 混泥土公司 (2174) | 江岭文化广场 (2747) | 比亚迪路口 (2586) | 卓屋 (2340) |
坪山体育馆 (2511) | 坪山体育馆大门 (2324) | 中集宿舍路口 (2782) | 中集大门 (2501) | 牛角龙中转站 (2596) |
下榨路口 (2500) | 复兴小区 (2493) | 楼角村 (2478) | 赤子香村 (2858) | 大福村 (2506) |
保安村 (2756) | 坪地六联 (2819) | 龙湾乌石路口 (2628) | 秀新油站 (3144) | 坪山中心广场 (2768) |
国防科技学校 (2524) | 同富裕工业区 (2968) | 吓坡村路口 (2590) | 水背路口 (2628) | 泰宝路口 (2387) |
西湖塘立交 (3266) | 上围新村 (3125) | 横岗中心小学 (3429) | 盐港中学 (2827) | 万科中心 (3181) |
行紫薇步行街 (2198) | 上岭排村总站 (2630) | 凯滨新村 (3016) | 爱义学校 (2218) | 横岗防疫站 (3011) |
B932路 (2552) | B933路 (2555) | B934路 (3545) | M504路 (2839) | M505路 (4036) |
M510路 (3797) | B935路 (2630) | B936路 (2715) | B937路 (2648) | B954路 (2509) |
B955路 (2877) | B957路 (3965) | B938路 (2582) | B939路 (2738) | N28路 (2692) |
N29路 (2265) | B968路 (2741) | B969路 (2674) | 高峰128路 (3510) | 高峰129路 (2766) |
高峰130路 (2468) | 高峰133路 (2866) | 高峰134路 (2303) | 高峰135路 (2522) | 高峰137路 (2720) |
高峰138路 (2547) | 高峰139路 (2451) | 高峰140路 (2263) | M519路 (2680) | M520路 (5478) |
高峰141路 (2364) | 高峰142路 (2477) | 高峰143路 (2505) | 高峰144路 (2466) | 高峰145路 (2463) |
高峰146路 (2376) | 高峰147路 (2178) | 高峰148路 (2438) | 高峰149路 (2520) | 968B路 (2383) |
B970路 (2630) | M522路 (3959) | M488路(原54路) (2969) | K528路-横岗线 (2940) | K528路-龙岗线 (3162) |
M512路 (3166) | M513路 (2992) | M514路 (4244) | M515路 (3329) | M516路 (2948) |
M517路 (2915) | M518路 (4597) | B971路 (3295) | B972路 (2740) | B973路 (2609) |
B974路 (2352) | B929路 (2730) | K545路 (2827) | M521路 (3187) | M525路 (8365) |
K533路-平湖线 (2796) | K533路-公明线 (4809) | K533路-观兰线 (3102) | M387路 (4291) | M395路 (6544) |
M398路 (2978) | N26路 (2661) | B976路 (2816) | M539路 (5819) | 长19路 (2932) |
长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) | 长68路 (2429) | B928路 (2718) |