虎山路口 (1758) | 阳光湾畔 (1910) | 白石龙地铁站 [.. (2060) | 莲花中学 [] (1854) | 武警支队 [] (1908) |
彩福大厦 [] (1749) | 财富大厦 [] (2081) | 会展中心 [] (1834) | 益田中路 [] (1725) | 招商银行大厦① .. (1861) |
招商银行大厦② .. (1821) | 购物公园地铁站 .. (1802) | 福华三路口 [] (1685) | 岗厦地铁站 [] (1826) | 碧眼村口 (2480) |
光明群众体育中心 (2054) | 福城街道办 (2517) | 中心新村 (1990) | 太兴新村 (2095) | 梅观雪岗桥底 (2200) |
平湖汽车站(大门.. (1806) | 公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1830) | 观澜汽车客运站 (1887) |
观澜吉盛酒店 (2220) | 观澜客家皇子酒店 (1917) | 石岩汽车客运站 (2017) | 塘尾村 (1844) | 光明体育中心 (2075) |
光侨立交西 (1884) | 根玉路口 (2002) | 塘尾地铁站① (2912) | 桥头地铁站① (2458) | 福永地铁站① (2613) |
顺丰物流基地 (1657) | 壆岗村 (2003) | 尚峰花园 (3480) | 长城工业区① (2225) | 官田村① (2041) |
一电科技① (3245) | 裕安路口① (2357) | 上川路口① (2418) | 西乡路口① (2096) | 宝安中心医院① (2484) |
西乡立交① (2509) | 翠湖花园① (2203) | 宝安交警大队① (2667) | 宝安艺术城① (1889) | 南油大厦② (1713) |
高力特 (1894) | 民乐地铁站③ (2182) | 蛇口体育中心东 (1715) | 万象新天 (1743) | 上围园北 (1959) |
黄田路中 (1736) | TCL国际E城总.. (2359) | 深南科苑立交 (1959) | 深职院西宿舍 (1807) | 中粮商务公园 (2102) |
宝路华新城汽车站 (2156) | 新桥工业区 (2221) | 塘下涌 (2223) | 长安车站 (1913) | 长安酒店 (2188) |
厦岗 (1885) | 大坂地 (2000) | 北栅 (2319) | 太平 (1935) | 虎门大桥 (2662) |
金洲 (2110) | 蕉门加油站 (1830) | 黄阁公交站 (2226) | 骝东 (2180) | 东涌名苑 (2125) |
机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) | 高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2976) | 高峰23路 (3046) |
高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) |
高峰119路 (2861) | 高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) |
B876路 (3027) | B879路 (2753) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) |
B890路 (2718) | B891路 (2601) | B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) |
B895路 (3006) | B896路 (3098) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) |
观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) | M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3229) |
M485路 (3104) | M486路 (3399) | M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) |
M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3163) | M495路 (3556) | M496路 (3443) |
机场1路 (2761) | 高峰80路 (2593) | 高峰81路 (2868) | 高峰82路 (2460) | 高峰83路 (2649) |
高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2712) | 高峰87路 (2378) | 高峰88路 (2706) | 高峰90路 (2576) |
高峰59路 (2386) | 高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2591) | B886路 (3032) | B887路 (2757) |
B877路 (2677) | B881路 (2595) | B882路 (2968) | B878路 (2480) | B883路 (2764) |
B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3333) | 高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2753) |
高峰17路 (2470) | 高峰18路 (2483) | 高峰19路 (2802) | 高峰20路 (2495) | 梧桐山假日2路 (2801) |