龙见田路口 (1969) | 黄牛埔 (2222) | 黄江广场 (1845) | 社贝 (2041) | 樟木头 (2231) |
南城汽车站 (2171) | 东莞汽车总站 (1883) | 下十围 (2378) | 潭头 (2139) | 松岗广场 (1923) |
涌头 (1987) | 长安汽车站 (1922) | 霄边 (2193) | 锦厦 (1947) | 金三角 (1909) |
东莞龙洲百货 (2163) | 乌沙 (2436) | 新安村 (1930) | 万家福 (1864) | 沙头酒店 (1982) |
沙头 (1784) | 上沙车站 (1785) | 上沙(东莞) (1748) | 厦岗工业区 (1734) | 厦边 (2115) |
大宁路口 (1921) | 树田路口 (2304) | 村头村 (1900) | 居岐 (1880) | 怀德路口 (1948) |
北栅综合市场 (2030) | 龙眼 (2213) | 龙眼加油站 (1934) | 虎威加油站 (1767) | 金色家园 (1834) |
黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2202) | 天堂围村委 (2298) | 宇阳科技公司 (1890) | 新高商场 (1958) |
凤岗华润 (1881) | 竹塘村 (1704) | 清溪路口 (1812) | 塘厦交警大队 (1912) | 华润超级广场 (1806) |
新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) | 樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) | 机场码头 (2085) |
洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1827) | 松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2261) | 燕川综治维稳办 (1955) |
燕川公交总站 (2031) | 燕岭公园 (2238) | 燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2013) | 沙井国税 (1571) |
沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2033) | 丽莎花都 (2255) | 沙井中心批发市场 (2167) | 名豪丽城 (1999) |
上南洪田路口 (1767) | 富城工业园 (1732) | 锦程文丰公交场站 (1560) | 金沙名都 (2025) | 南坡集团 (1795) |
万里小学 (1740) | 汇利五金公司 (1587) | 三号门 (1843) | 深九 (1814) | 红柳 (1660) |
B730路 (2961) | B741路 (3128) | B749路 (3158) | B805路 (3096) | B650路 (3337) |
M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) | B656路 (3686) | 45路 (3260) |
B760路 (3153) | B788路 (3159) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3360) |
398路 (3937) | M204路 (3780) | B686路 (3562) | 19路 (3186) | 322路 (2620) |
M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3936) | 627B路 (3043) |
781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) | 369路 (3513) | M358路 (3779) |
M356路 (3583) | B677路 (2999) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3403) |
B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3193) | M414路 (3332) | M369路 (2916) |
M408路 (3703) | 机场2路 (2746) | 36路 (3644) | 605路 (3085) | M380路 (3801) |
610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3371) |
794路 (3521) | 818路 (3435) | 881路 (3182) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3244) | 333路 (3440) | 336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) |
779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3514) | 987路 (3422) | B621路 (3032) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3237) | B607路 (3230) | B600路 (3612) |
916路 (3616) | 915路 (3097) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3515) |