布吉下李朗总站 (1252) | 兆驰科技园 (1383) | 康桥花园二期 (1384) | 茜坑新村总站 (1341) | 宝湖新村 (1693) |
八卦七路东 (1158) | 都市名园 (1235) | 罗湖小学② (1081) | 龙岗天安数码城① (1149) | 东平兴科技园 (1349) |
龙平盐龙立交 (1110) | 官井头村 (1430) | 述昌围居民小组 (1169) | 平湖社保站 (1432) | 华南城西门(临时.. (1289) |
华南城1 (1317) | 深圳东站② (1081) | 光明图书馆西 (1280) | 光明文化馆 (1221) | 马田派出所 (1498) |
国科大医院东院区 (1088) | 深圳十中(在建) (1040) | 和润家园 (1292) | 壆岗盛芳园总站 (1114) | 壆岗派出所 (1176) |
沙井环镇路口 (1268) | 沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) | 沙井田园居 (1302) | 沙井西站 (1459) |
松福新沙路口 (1113) | 松福沙一天桥 (1046) | 兴英科技东 (1199) | 和一好万年 (1350) | 艾默生西门 (1139) |
秀西路口 (1150) | 福海天桥 (1071) | 新和天桥② (1799) | 翠岗公园 (1115) | 怀德商贸城西 (1207) |
新和天桥③ (1092) | 将军新沙路口 (1425) | 华富路始发站⑤ (1158) | 宝安一外初中部 (1141) | 坪洲地铁站① (1172) |
海湾中学东 (1064) | 龙塘新村北 (1037) | 梅林关西公交首末.. (981) | 公坑廊新能源公交.. (1238) | 南大富 (1150) |
大布新村 (1257) | 观澜汽车站② (1210) | 龙华中心医院① (1105) | 恒安和加油站 (1257) | 长城工业区② (1348) |
科苑北② (1235) | 科技生态园公交总.. (1148) | 上木古社区工作站 (1151) | 平吉上苑 (1180) | 木古地铁站近有地.. (1120) |
华南城地铁站 (1306) | 深南北环立交(关.. (1147) | 普联科技二期 (1013) | 泰嘉乐 (1087) | 玉律五区 (1150) |
中粮云景南区 (1121) | 公明汽车站东 (1049) | 鸿华玩具厂 (970) | 证通电子 (1029) | 永佳利 (958) |
嘉丽厂 (1046) | 华成厂 (1163) | 窝肚市场 (995) | 窝肚路口 (1067) | 水厂 (935) |
B962路 (2722) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) |
高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) |
高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2929) | 高峰157路 (2306) |
高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) |
B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15101) |
M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) | B975路 (2431) | M508路 (9466) |
M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) | B977路 (2643) |
B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) |
B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3404) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) |
N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) | M558路 (10169) | 高峰136路 (2820) |
高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) |
高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1976) | 高峰170路 (2027) |
E34路 (7224) | M109路 (2411) | NE29路 (3935) | NE26路 (3085) | E31路 (5845) |
E32路 (10353) | E30路 (4087) | E29路 (6403) | E33路(原868路) (10094) | E35路 (7604) |
NE30路 (2840) | NE31路 (4132) | NM387路 (2264) | B984路 (2741) | M526路 (4528) |