白石龙音乐公园北 (1240) | 银湖汽车站② (1605) | 友谊医院 (1344) | 园岭地铁站 (1629) | 文锦渡汽车站 (1182) |
深港豪苑 (1286) | 八卦岭地铁站② (1723) | 沙湾路北 (1548) | 中海怡翠① (1249) | 市民中心西 (1254) |
信息枢纽大厦 (1233) | 新洲村牌坊② (2970) | 布吉百鸽笼总站 (1240) | 龙山工业区 (1543) | 翔鸽路口 (1366) |
布吉青青家园 (1264) | 大浪部九窝总站 (1352) | 大铲湾公交总站 (1500) | 鲤鱼门地铁站西 (1233) | 和平里花园二期 (1366) |
上芬小学新校区 (1412) | 民顺小学 (1298) | 新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1510) | 瓦窑花园 (1087) |
宝安实验学校③ (1175) | 淘金山绿道南站 (1601) | 九尾岭隧道口 (1970) | 雅士居 (1620) | 清水河一路 (1221) |
进元大厦公交总站 (1259) | 深业车城北 (1157) | 布吉下李朗总站 (1252) | 兆驰科技园 (1385) | 康桥花园二期 (1387) |
茜坑新村总站 (1342) | 宝湖新村 (1694) | 八卦七路东 (1162) | 都市名园 (1236) | 罗湖小学② (1081) |
龙岗天安数码城① (1150) | 东平兴科技园 (1350) | 龙平盐龙立交 (1113) | 官井头村 (1431) | 述昌围居民小组 (1173) |
平湖社保站 (1433) | 华南城西门(临时.. (1291) | 华南城1 (1319) | 深圳东站② (1085) | 光明图书馆西 (1284) |
光明文化馆 (1223) | 马田派出所 (1501) | 国科大医院东院区 (1091) | 深圳十中(在建) (1040) | 和润家园 (1292) |
壆岗盛芳园总站 (1115) | 壆岗派出所 (1176) | 沙井环镇路口 (1268) | 沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) |
沙井田园居 (1304) | 沙井西站 (1460) | 松福新沙路口 (1114) | 松福沙一天桥 (1049) | 兴英科技东 (1200) |
和一好万年 (1350) | 艾默生西门 (1140) | 秀西路口 (1152) | 福海天桥 (1072) | 新和天桥② (1801) |
翠岗公园 (1118) | 怀德商贸城西 (1208) | 新和天桥③ (1092) | 将军新沙路口 (1429) | 华富路始发站⑤ (1159) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2912) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3655) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3440) | 381路 (3381) | 383路 (3045) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) |
B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3171) | B642路 (3022) | B647路 (3374) |
B652路 (3223) | B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3012) | B667路 (3504) |
B672路 (3153) | B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3526) |
B713路 (2969) | B715路 (3161) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) |
982路 (3364) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) |