三联路中 (1840) | 福安雅园总站 (2446) | 博文学校 (1943) | 龙华肛肠医院 (1993) | 龙华玉龙新村 (2096) |
潜龙学校 (1769) | 吉盛酒店① (2270) | 玉翠新村 (2088) | 长圳总站 (2042) | 长圳工业园 (2016) |
石介头微巴场站 (2183) | 圳美光晟厂 (1996) | 新健兴科技工业园 (2087) | 光明办事处 (2082) | 赤湾学校总站 (1679) |
月亮湾山庄 (2056) | 龙瑞佳园 (2033) | 田寮炜东城 (2539) | 东坑调度点 (1978) | 油麻岗总站 (2010) |
楼村公交总站 (2361) | 楼村喜德盛 (2046) | 塘家总站 (2438) | 凤凰综合市场 (2266) | 邦凯二路口 (1906) |
新城公园西门 (2424) | 深圳十中 (2052) | 坑梓汽车站总站 (1967) | 兰景丹梓大道路口 (1875) | 锦绣翠竹路 (1753) |
聚龙山北门 (2031) | 金辉路总站 (1847) | 燕子岭社区 (1943) | 老屋村 (2006) | 咸水湖 (2335) |
马鞍岭村 (1947) | 马安岭村总站 (2155) | 坪山中山小学总站 (1858) | 坪山中山小学 (2267) | 坪山体育馆① (2104) |
坪山火车站总站 (2272) | 五马峰公园总站 (1840) | 五马峰公园 (1989) | 下廖居民小组 (2042) | 沙田南路中 (2037) |
金沙路北 (2101) | 金沙路南 (1975) | 塘家南路口 (2396) | 光明新区公安 (2372) | 光明会展中心 (2384) |
宝山路口 (2369) | 公明模具基地 (2403) | 公明模具厂 (2213) | 田寮市场管理科 (2260) | 研祥北门 (2173) |
东坑北 (1979) | 秋园雅苑 (2062) | 研祥西门 (1996) | 世纪晶源 (1996) | 光侨龙大桥洞 (2104) |
海景山海路口 (2124) | 传麒山 (2131) | 碧眼社康 (2787) | 中大附七 (2094) | 圳辉路口 (1969) |
华润深圳湾 (2105) | 南山行政服务中心 (1811) | 同泰时代广场 (2633) | 永威五金厂 (1781) | 鸿德园 (2109) |
凤凰里 (1862) | 立新湖 (2260) | 民主新村 (2352) | 民主村委 (2176) | 锦绣路口 (2172) |
高峰148路 (2443) | 高峰149路 (2524) | 968B路 (2386) | B970路 (2632) | M522路 (3962) |
M488路(原54路) (2975) | K528路-横岗线 (2942) | K528路-龙岗线 (3163) | M512路 (3168) | M513路 (2995) |
M514路 (4245) | M515路 (3334) | M516路 (2949) | M517路 (2919) | M518路 (4601) |
B971路 (3297) | B972路 (2742) | B973路 (2611) | B974路 (2355) | B929路 (2732) |
K545路 (2829) | M521路 (3189) | M525路 (8368) | K533路-平湖线 (2798) | K533路-公明线 (4810) |
K533路-观兰线 (3104) | M387路 (4294) | M395路 (6546) | M398路 (2980) | N26路 (2663) |
B976路 (2820) | M539路 (5822) | 长19路 (2935) | 长21路 (2335) | 长28路 (2263) |
长58路 (2492) | 长68路 (2431) | B928路 (2721) | B940路 (2412) | B942路 (2420) |
B941路 (2764) | B943路 (2880) | B944路 (2342) | B962路 (2744) | 长69路 (2520) |
长安26路 (2391) | M208路 (3108) | 高峰158路 (2684) | 高峰155路 (2436) | 高峰124路 (2354) |
高峰131路 (3032) | 高峰132路 (2290) | 高峰150路 (3609) | 高峰151路 (2486) | 高峰153路 (2255) |
高峰154路 (2861) | 高峰156路 (2963) | 高峰157路 (2344) | 高峰159路 (2341) | 高峰160路 (2474) |
高峰161路 (2440) | M536路(原B716路) (3186) | B601路 (2772) | B966路 (3138) | B965路 (2729) |
M191路 (14336) | M192路 (10206) | M193路 (15128) | M194路 (15433) | M546路 (4697) |
M547路 (10254) | B975路 (2453) | M508路 (9492) | M534路 (4451) | M535路 (10927) |