奥创动力 (1934) | 福永地铁站南 (1987) | 蛇口港地铁站 (2039) | 蛇口邮轮中心 (2417) | 果林村场站 (2201) |
东周小学南门 (2118) | 红苹果幼儿园 (2261) | 光明人民法庭 (1979) | 东明公寓 (2053) | 正兆景嘉园 (1757) |
光明科技公园总站 (2126) | 牛山路口 (2451) | 招商局智慧城 (2113) | 聚贤路口 (1775) | 光明城站北 (2225) |
汇得宝工业区 (1882) | 瑞能科技园 (2430) | 英唐科技园 (1845) | 湖贝地铁站 (2732) | 梧桐山遂道口② (1740) |
大梅沙公交总站 (2291) | 梅沙街道办③ (2060) | 莲塘① (2394) | 草埔地铁站② (2464) | 下梅林一街总站 (1837) |
横岭二区 (2992) | 民治天虹 (2093) | 民乐地铁站① (2580) | 华富路始发站② (2300) | 牛栏前学校 (1933) |
宝安钟屋总站 (2031) | 宝安桃源居西 (2953) | 广豪丰工业区 (1994) | 体育馆西 (1952) | 龙岗区第二人民医.. (2514) |
西乡安居家园 (2408) | 无名路 (1776) | 同富西路 (2025) | 同裕路 (1768) | 同富路 (1948) |
锦龙大道 (1730) | 中山大道 (1721) | 比亚迪路 (1852) | 东纵路 (1791) | 金山路 (1912) |
深汕公路 (1831) | 龙岗大道 (2105) | 龙城大道 (1887) | 龙翔大道 (1879) | 吉祥中路 (1742) |
横岗地铁站① (2256) | 新安六路公交总站 (2061) | 宝安妇幼 (1806) | 宝安地铁站 (2093) | 上李朗科技园 (2224) |
华盛峰荟名庭公交.. (2372) | 龙华区民政局 (1805) | 富联新村一区 (2216) | 富泉新村南 (1759) | 弓村北门 (1853) |
泥头咀 (3316) | 龙达工业园 (2041) | 大浪新围新村 (2639) | 料坑场站 (2420) | 西丽社区② (1802) |
世界之窗地铁公交.. (2193) | 上围村口 (2072) | 安康家居 (1688) | 亚洲工业区 (2168) | 嘉霖华禧 (2275) |
雪象学校 (1884) | 华为荔枝苑东区 (2214) | 绿雪生物 (2123) | 潭头一村 (2188) | 红星国际新城 (2162) |
B941路 (2764) | B943路 (2880) | B944路 (2340) | B962路 (2744) | 长69路 (2519) |
长安26路 (2391) | M208路 (3107) | 高峰158路 (2683) | 高峰155路 (2436) | 高峰124路 (2352) |
高峰131路 (3031) | 高峰132路 (2289) | 高峰150路 (3609) | 高峰151路 (2486) | 高峰153路 (2255) |
高峰154路 (2860) | 高峰156路 (2963) | 高峰157路 (2343) | 高峰159路 (2341) | 高峰160路 (2474) |
高峰161路 (2440) | M536路(原B716路) (3186) | B601路 (2772) | B966路 (3137) | B965路 (2729) |
M191路 (14336) | M192路 (10206) | M193路 (15127) | M194路 (15433) | M546路 (4697) |
M547路 (10254) | B975路 (2452) | M508路 (9491) | M534路 (4451) | M535路 (10926) |
高峰162路 (2347) | B602路 (2849) | B977路 (2664) | B978路 (3062) | B979路 (3218) |
B980路 (3057) | M532路 (2751) | B981路 (2939) | B982路 (2736) | M169路(原M369路) (3429) |
M527路 (12310) | 366路区间线 (3588) | M544路 (4292) | N30路 (2004) | M571路 (4676) |
M529路 (3003) | M558路 (10220) | 高峰136路 (2874) | 高峰163路 (1911) | 高峰165路 (2637) |
B983路 (2288) | M180路 (3712) | 高峰166路 (2312) | 高峰167路 (1892) | 高峰168路 (2025) |
高峰152路 (2204) | 高峰169路 (2001) | 高峰170路 (2064) | E34路 (7241) | M109路 (2427) |
NE29路 (3948) | NE26路 (3101) | E31路 (5868) | E32路 (10374) | E30路 (4103) |
E29路 (6426) | E33路(原868路) (10113) | E35路 (7638) | NE30路 (2863) | NE31路 (4148) |