石化区西门换乘点 (810) | 花样年花郡 (824) | 田坳背 (864) | 黄鱼涌小学 (823) | 体育广场北 (851) |
中兴中路北 (908) | 检察院 (822) | 岩前移民村 (1041) | 沙场路口 (920) | 交管总站 (798) |
科技园(政务中心.. (1060) | 响水北路口 (884) | 鼎富电子北 (861) | 建业厂 (855) | 秋谷康城(蔚蓝海.. (782) |
好实再 (860) | 世福爱琴海 (1068) | 厦深铁路惠州南站 (899) | 亚公顶(昶园) (1009) | 惠阳人民医院 (802) |
惠阳烟草公司 (823) | 爱民东路 (800) | 惠阳房管一所 (814) | 惠阳交通局 (790) | 新城市场路口 (847) |
富丽达花园 (831) | 惠阳石材市场 (795) | 承修四路 (924) | 华盛楼 (786) | 三和医院路口(天.. (1248) |
清泉城市广场(金.. (869) | 土湖工业区 (924) | 惠原公司 (813) | 马克住区 (813) | 琼苑国际(万城) (1102) |
万城名座 (921) | 真美制衣厂 (854) | 白云油 (827) | 华丽鞋厂 (833) | 凯南莱弗城 (813) |
鸿通电子厂 (788) | 新华昌 (842) | 敏华工业园 (955) | 早禾坑 (865) | 老輋村委 (791) |
大亚湾第三中学 (849) | 长安西站 (1063) | 振安工业园北门站 (748) | 家美百货对面站 (826) | 厦岗第一社区卫生.. (764) |
长富公寓站 (782) | 金铭五金中心 (929) | 上沙消防队对面站 (771) | 博业工业园 (912) | 滨海湾新区管委会 (801) |
元昌厂 (838) | 金沙花园对面站 (872) | 镇茂五金厂对面站 (793) | 长安花园 (815) | 振安商业广场站 (843) |
步步高正门 (936) | 润杰楼 (833) | 共和第八工业区 (826) | 沙井鹏程花园 (813) | 后亭新宝花园 (787) |
后亭四海云亭 (765) | 后亭东边村 (929) | 新桥万丰工业区 (833) | 迪能激光大厦 (809) | 福凤路公交总站 (810) |
沙井马安山 (779) | 沙井新城市广场 (924) | 步步高北门对面站 (772) | 振安商业广场 (768) | 长安花园站 (780) |
高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2884) | 高峰98路 (2851) | 高峰99路 (3261) | 高峰89路 (2748) |
高峰85路 (2988) | 76路 (3231) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) |
高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2977) | 高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2547) | 高峰25路 (3543) |
高峰26路 (3107) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2862) | 高峰120路 (2719) |
高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2786) | B875路 (2884) | B876路 (3028) | B879路 (2754) |
B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) | B891路 (2601) |
B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3006) | B896路 (3099) |
B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3738) |
M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3229) | M485路 (3106) | M486路 (3400) |
M487路 (2998) | M489路 (3357) | M490路 (3441) | M492路 (4132) | M493路 (3297) |
M494路 (3165) | M495路 (3556) | M496路 (3444) | 机场1路 (2761) | 高峰80路 (2595) |
高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2462) | 高峰83路 (2652) | 高峰84路 (2555) | 高峰86路 (2714) |
高峰87路 (2380) | 高峰88路 (2708) | 高峰90路 (2577) | 高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) |
高峰61路 (2593) | B886路 (3034) | B887路 (2757) | B877路 (2677) | B881路 (2597) |
B882路 (2968) | B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) |