龙岗麓园总站 (1725) | 回龙埔公园 (1666) | 罗瑞合社区 (1549) | 龙岗中学 (1632) | 仙田路南 (1715) |
仙田南总站 (1734) | 香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1870) | 罗湖区中医院 (1867) | 莲馨家园 (1742) |
畔山路 (1732) | 龙华清湖小学场站 (1532) | 清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1414) | 嘉隆达科技园 (1859) |
麒麟山公园东 (1517) | 松岗体育中心 (2019) | 旭日升百货 (1512) | 富之庆电子 (1526) | 华美路中 (1562) |
广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1840) | 宝吉路口 (1860) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1708) |
警校龙华分校 (1478) | 燕罗同富裕工业园 (1521) | 裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1766) | 海韵学校 (1694) |
灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) | 新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1515) |
石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) | 明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1746) | 沙湾公交场站 (1762) |
布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1929) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1676) | 辅城坳公园总站 (1583) |
辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1838) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1798) | 禾坑村 (1710) |
翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) |
南方科技大学医院 (2515) | 高科工业区 (1514) | 宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1669) |
西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) |
滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) | 坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1521) | 丽方路口 (1451) |
坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1855) | 西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1980) | 创业天虹商场① (1445) |
K545路 (2803) | M521路 (3162) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2642) |
B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2223) |
长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) | 长69路 (2453) |
长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) | 高峰124路 (2329) |
高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2222) |
高峰154路 (2833) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) | 高峰160路 (2452) |
高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2750) | B966路 (3116) | B965路 (2702) |
M191路 (14306) | M192路 (10186) | M193路 (15103) | M194路 (15401) | M546路 (4643) |
M547路 (10192) | B975路 (2432) | M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) |
高峰162路 (2323) | B602路 (2819) | B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) |
B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3406) |
M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4270) | N30路 (1971) | M571路 (4656) |
M529路 (2987) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1886) | 高峰165路 (2616) |